Банки и кредиты

что будет с банковской системой кредитования в 2009 году?

Алексей ******
Если в 2009 году будет существовать банковская система, то будет и кредитование, как разновидность активных операций банков. Куда они (банки) милые денутся: деньги -то им зарабатывать надо.
Виктория Фархутдинова
Лучший ответ
останутся финансово устойчивые банки они и будут работать
N Granovskaya
У нас в Казахстане думаю всё очень сложно будет. Экономический кризис значительно повлиял на наши (усть-каменогорск) крупнейшие компании, на которых можно сказать держиться весь город. уволено большое количество народу. думаю что в банках тоже будет очень твердый отбор. конечно банки направят свою деятельность непосредственно в максимальное получение прибыли и уменьшение расходов, думаю условия платежа станут жоще и % ставки возрастут. Большой акцент мне кажеться банки сделают на инвестиционные операции - это наилучший выход для удержания на плаву банка!
конечно я надеюсь на лучше, так как я учусь на банковского работника и этим летом хотела пойти поработать там,. у меня практика только через год, а охото уже сейчас представлять свою будущую работу - надеюсь удастся там поработать. без з/п - просто что поучиться не много на практике!
Она наладится, к лету (думаю).
Ничего особенного, отзовут еще c десятку лицензий. Кредиты на право и на лево разбрасывать не будут. Будут бороться за качество кредитного портфеля и искать пути увеличения прибыли без финансовых потерь. Да и работы с просрочкой заметно прибавится….