Банки и кредиты

Есть тут люди разбирающиеся в банковской системе??? Помогите!

Нужно придумать банковские продукты не существующие в природе, другими словами инновации! Дочь учится в колледже, ей дали такое задание, подскажите пожалуйста свои мысли, и если можно опишите поподробнее! Заранее спасибо!
Мамочка моя! Я заняла первое место на конкурсе!! ! Спасибо большое тебе за помощь!! ! Я тебя люблю!! !
Вот так то! ЛЮДИ!!!
Родион Сединкин
Лучший ответ
Пусть преподаватель сам думает над свой диссертацией, а не заставляет работать над ней учащихся. Умник нашёлся. А если по существу, то в банковской сфере нового ничего придумать нельзя, могут быть только вариации на тему финансового посредничества, то чем занимаются банки: привлекают денежные средства и размещают их и за плату выполняют сопутствующие операции: денежные переводы, покупка-продажа наличной иностранной валюты, брокерские услуги и пр.
Валерий Шилин
Елена Забродина Спасибо! Но ведь эти операции тоже кто-то придумал! значит и новое что-то тоже можно придумать! И на счет преподавателя: она уже защитила диссертацию в свое время!
Мы-то, может быть, и придумаем. Но ведь это Ваша дочь собирается стать банкиром. И как она будет работать, если не может выполнить домашнее задание в колледже? Тоже в Ответы пойдёт за советом? Тут, кстати, недавно один задавал вопрос, типа "я молодой специалист, работаю в банке, но ничего не умею по своей специальности; помогите советом, поделитесь опытом".
Я поинтересовалась, как он будет оплачивать нашу (ответчиков) помощь. Он не ответил, решил, видимо, что советовать ему будем мы, а зарплату банковскую с неплохим соц. пакетом получать будет он.
Тоже способ, конечно. Но я не советую Вашей дочери идти таким путём. Пусть учится как следует, мозги напрягает. Тогда работать будет легко, и руководство её оценит.
Успехов!
Анна Кадникова
Елена Забродина Вы хотите сказать что моя дочь тупая что ли??? Она и так придумала 3 новых продукта, просто этого мало!!! Поэтому я обратилась за советом к людям, но к сожалению лишь сделала вывод что "людей" не осталось! Вы думаете проект "Ответы" существует для того чтобы тут деньги делать что ли? ЭТО ВЕДЬ СОВЕТ!!!!СОВЕТ, ничего я у вас покупать не собираюсь!!! И Вы не беспокойтесь о том как моя дочь будет работать! БУДЕТ! и по лучше чем Вы думаете!!!!
И Вам того же!!!
Это дорого стоит!.. -новые идеи. .
Тем более -подробно!. . :)
Julja Kirillova
Елена Забродина Я же попросила помочь, я не собираюсь эти идеи в жизнь осуществлять! Это урок - банковское праворегулирование! Между прочим моя дочь уже придумала 3 новых продукта сама! но этого мало, вот и прошу!!!
ну вы даете. кто способен такие вещи придумывать, тут не бывает. и никому о своих идеях не рассказывает. они денег стоят
Одним словом дура, господа
Елена Забродина Кто дура??? Ты вообще откуда взялся?