Банки и кредиты

МНЕ ДАЮТ КРЕДИТ на СТРОИТЕЛЬСТВО 120 000 000 рублей в БАНКЕ в хабаровске вот я думаю брать его или нет как ВЫ ДУМАЕТЕ.

СТРОИТЕЛЬСТВО ГОРОДА.
Троллишь по-тихоньку? Что-то МАЛО дают, этого даже на нормальный дом 5-ти этажный не хватит. Может не 120 млн, а 1,2 млд? Тогда нормально строй. Будет больше для людей квартир. Всё таки зря ругают правительсво - 26 лет, а уже миллиардер?
Ваня Колесник
Лучший ответ
когда человеку дают такой кредит он молчит и не орет на все мировое пространство об этом
Евгений Еремин
А мне дают столько же на приобретение баяна.
Олег Дыхно
Вы плохо представляете, сколько что стоит. Это очень небольшая сумма.. . на вшивый торговый центр.
я бы взял и смылся бы в чили или эквадор к примеру
нЕТ КОНЕЧНО!
(ЕСЛИ ЭТО НЕ СТРОИТЕЛЬСТВО военного завода, фабрики мед препаратов, банка или борделя) те сверхприбыльно.)
Слава Бондар
по 1000000 в год, здорово!!!! как раз за 120лет расплатитесь
Оксана Михайлова скорее в месяц...
я бы эти 120 миллионов и вправду стырил) только умело) в другую страну) но это только если с этой уже не связывает ниче, семья там или еще че. а если по честному то забей на кредит и на строительство просто живи и работай.
Иван, у меня к Вам один конкретный вопрос без всякого скрытого подтекста, и прочей ерунды, которую все в инете пишут. На основе собственного бизнеса, хотели бы зарабатывать в топливной теме для начала, скажем, $1000 в месяц, а дальше - значительно больше? Для погашения Вашего коредита - неплохое подспорье. Управляя делами через интернет. Тема горит, рынок полностью свободен, можете быть одним из первых в своем регионе. Дать информацию, чтобы разобраться?
Жулдыз Тайпакова топлива хватит ещё но 50 лет там нужно новое слово в технологии изготовления топлива ну вообщем мне 1000 долларов это тоже деньги