Здравствуйте, мы подавали объявление на сайте что нужны деньги, тут нам пришло смс от молодого человека что готов помочь оформить кредит, сам он с Екатеринбурга, мы со Стерлитамака, предлагает оформить кредит через знакомого управляющего в банке, спросил как будем работать то есть чтобы мы приехали или дистанционно, попросил прислать полные фио, адрес, а сейчас просит прислать копию всего паспорта, диплома, и еще любого документа по электронному адресу, плюс прислать переводом 4 тысячи рублей для оформления документов, и что через 2-3 дня нам позвонят уже из банка и скажут чтоб придти забрать деньги. Еще мы нашли много объявлений от этого человека на сайтах, где он предлагает кредиты судимым, не работающим, интересно узнать мошенник он или есть еще такие добрые люди готовые помочь?
То есть мы берем 250 тысяч и он себе 20, если присылаем деньги щас то тогда ему отсылаем только 16
Банки и кредиты
Мошенник или нет?
Напишите мне поподробней. Сумма ясна - 250 тысяч. Укажите доход, тот, который сможете документально подтвердить и возможный "левый" (без подтверждения) . Укажите предполагаемый срок. И состав семьи. А вот паспортных данных указывать не надо. На них будут смотреть в уже банке. Я просто 16-ый год работаю в Стерлитамакском филиале УРАЛСИБа. Не кредитный инспектор, но знаю их всех и они все, естественно, знают меня. Могу свести с сотрудниками банка и, если есть официальная возможность выдать Вам кредит, Вас примут в банке и рассмотрят Вашу заявку. Это я могу гарантировать. А с этим "молодым человеком" лучше не связывайтесь. Это просто подсудное дело, то, что он обещает. Зачем это Вам?
Карина, у вас в Стерлитамаке 30 ( ТРИДЦАТЬ) банков:
Стерлитамак банки
и вы хотите все свои данные отдавать в далекий город за 600 с лишим километров - это полное безумие.
Возьмите пакет документов и, если есть, бизнес-план - и не поленившись сходите в банки своего города,
или у них на сайтах оставьте заявку, там же есть все расчеты по кредитам и условия получения.
р. s. банки не берут никаких денег за оформление кредитов.
Вы можете мне прислать почтовым переводом 2000 рублей и копии документов на почту,
через 2 дня вам позвонят, и скажут что извините, но мы не можем предоставить вам кредит.
Ваши 2000 рублей обязуюсь перечислить в фонд помощи детям "АиФ. Доброе сердце"
http://www.aif.ru/dobroe
Стерлитамак банки
http://www.aif.ru/dobroe
Шумайсат Кадырова
Так деньги и не для банка, он оформляет сам пакет документов, и потом отсылает в банк через управляющего, ну так он сказал только
Без лоха и жизнь плоха!!!))))
мошенник, я так думаю, слишком уж дистанционно все осуществляется, и какие гарантии он вам дал что вы не будете расплачиватся с кредит, который будет оформлен на вас, не заберет себе?
Это развод, не верь
Кушать всем хочется, несмотря на то что совесть нечиста. Не связывайтесь, поверьте случаев масса, мошенники отличные артисты. К тому же они могут использовать вашу личную информацию при случае, а вы окажетесь крайней, так что ни за что не посылайте никаких копий по мылу
Спинным мозгом чую, нечисто что-то.
конечно, это мошенник. все эти люди, кто пишет подобные объявления, являются мошенниками. не связывайтесь с ними ни в коем случае и не передавайте им свои данные. ну а деньги тем более. иначе вы рискуете остаться без денег, испортить свою кредитную историю и оказаться в чёрном списке у банков.
кредит вы можете получить только сама, придя непосредственно в банк лично и оформив заявку на кредит.
а на его объявление ссылочку не дадите? в ЛС пжлста)))