Банки и кредиты
А у Вас есть кредит?И как Вы относитесь к кредитам?
Есть. И отношусь к ним положительно. Брала кредит на мащину на три года. Выплатила за год и восемь месяцев. И пару потребительских. Очень удобно. Когда не хватает денег в крупном магазине, то никогда не болит голова, можно расплатиться кредиткой. И опять же можно вернуть всю сумму сразу (сейчас многие банки предлагают беспроцентное погашение кредита за 50 дней) или если финансовая яма, то можно вернуть за несколько месяцев. Только обязательно нуэно расчитать свои силы и не брать большие кредиты.
Нет, я беру за наличные.
Не а. Хреново отношусь . Терпеть не могу быть должным. Но брал.... нужно было позарез доче ноут взять... и чего половину первым взносом положил на вторую кредит... причом деньги на оплату первых двух месяцев были ...а взял на три.... Короче коли надо подумай как будешь расплачиваться.... хорошо подумай.
есть. но он оправдан, тк денег в наличии у меня гораздо больше, чем сумма кредита. просто не хотел выводить деньги из бизнеса. а так погашу в любой момент
Брала и всегда точно в срок всё платила. Нормально отношусь, просто когда сумму расчитываешь-всегда бери в расклад самый худший вариант.
кредит не брал и не буду даст бог своих хватит
в общем отрицательно
У нас - нет !!!А относимся ОТРИЦАТЕЛЬНО !!
Нет. Кредиты.. . А зачем они? Смысл переплачивать? Накопи или возьми в займы у родственников! Тем более, в кризис!
У меня есть и мног. Из-за кризиса, тоже попал не плохо. Написал заявления в банки о не платёжеспособности, жду справку 2 НДФЛ, чтобы предоставить им. Должны дать отсрочку.
у меня их 3!!!
Два кредита. Авто и потребительский.
Довольна - купила машину и радуюсь ежедневно! А вот накопить на нее ни в жизнь бы не удалось!
Напрягает не сильно - скорее, организует))
Парапсихологи ответили бы вам так, женщина не должна брать кредиты - это ухудшит ее судьбу.
Жить в кредит не очень хорошо!! ! в принцепи мировой кризис из-за этого и произошел, а с нашей процентной ставкой по кредитам так туда вообще не соваться лучше!
нет, я не пользуюсь, но есть люди, которые на них рассчитывают, так что наверное хорошо
кредит никогда не брала и не собираюсь
Лучше наличными!