Банки и кредиты

МММ опять работает, знакомые получили девиденты, стоит ли попробовать вложить капитал???.

я вкладывалась в декабре,
уже давно в плюсе. а моя
подруга до сих пор боится.
а вот мама не побоялась -
положила свои гробовые.
с них ей еще 50% подарили.
за две недели уже 2000 баксов
набежало. через месяц можно
уже снимать. но она будет
копить дальше))
Сергей Фомин
Лучший ответ
В пирамидах получают прибыль лишь те, кто стоит у её основания. Однажды я чуть по глупости не скупила акции Газпрома. когда они с каждым годом росли в 2 раза. Сейчас они резко упали в цене, и я всё никак не решусь продать те. что мне достались бесплатно за ваучер, .т. к. жалко получить за них так мало - ведь когда-то они стоили значительно дороже - жаль терять на разнице 300 тыс.
Хотя, наверное, решусь и положу деньги в коммерческий банк, где вместо диведентов будут гарантированные 10%, а то и больше Дивиденты по ауциям были где-то не больше 5%. Так что выгода очевидна, если не будет роста цен на акции, на что ещё есть слабаы надежда.
Сергей Дубина
Дело здесь не только в том, что Мавроди отсидел 4,5 года. Не это делает его структуру преступной пирамидой. Многие крупные российские компании применяют между собой серые, полукриминальные схемы перетока капитала. Но тем не менее, это не делает их ценные бумаги на бирже криминальным неликвидом. Например, ценные бумаги Норникеля, Транснефти, Сургутнефтегаза пользуются большим спросом на финансовом рынке и неплохо котируются. Что же касается билетов МММ- то эти "активы" никакого отношения к рынку ценных бумаг не имеют.
нет. поздно
Мавроди допустил одну "невидимую" ошибку в системе он пустил к этому источники и женщин, что только ещё сильней усилит блядство "цвилизованых" европейских и славянских баб! Но это ошибка не только системы МММ, а всего общества.
А так система вроде работает !
Семён Мясников
недавно там произошли изменения, теперь деньги аккумулируются у тысячников только вроде. деньги теперь больше у верхушек
ну да сначала получили надо же подмонить попольше народу а потом опять лопнит я не верю будет там кто то умножать твой капитал щас наберет и укатит а люди опять с носом
Lena K S K
Коля Николаев, а что Вы лично сделали для того, чтобы Вам вернули потерянное в 90-х?
На официальном сайте Мавроди в разделе НОВОСТИ висит объявление ВНИМАНИЕ ВКЛАДЧИКОВ 90-Х ГОДОВ. Там сказано, чтоб пострадавшие писали письма на эл. почту Мавроди. Он взял на себя обязательство вернуть эти деньги, и планирует их выдачу в августе.
Если хорошо поизучать историю, то увидите, что в 90-е годы олигархи и власти ограбили народ, искусственно развалив пирамиду и вывезя 17 Камазов наличных денег. Всю же вину свалили на Мавроди. Сейчас это уже невозможно, т. к валюта виртуальная и деньги все на личных счетах участников, а личные счета неприкосновенны. Мавроди контролирует систему, борется с лазейками для жуликов, корректирует все, чтобы простым людям было как можно лучше!
Можно смело вкладывать, сейчас все стабильно, денег в системе немеряно. Озвучивались такие цифры, как триллион, но оф. информации не было. Выплаты идут и идут второй год. Мои друзья уже кто с машиной, кто на квартиру копит.
Liza *
Я деньги получал, хотите - вкладывайте
если у тебя есть лишние деньги (они тебе не нужны) , в пирамидах выигрывает только те люди, которые вложили средства в начале))))
ПУСТЬ сначала вернёт деньги за прошлые бумажки!
Николай Кнауб
Слушайте, ну я удивляюсь, ну не иссякнет в стране поток наивных людей. Один раз уже кидали народ, нет ведь, верят, несут деньги. Вы что, думаете, что человек, отсидевший за финансовое преступление, вдруг стал честным человеком?
Погодите, соберут приличную сумму денег с дурачков и опять растворятся в воздухе все офисы МММ и консультанты.
Блеф их консультации и дивиденды..
Дмитрий Лунёв
А что говорят знакомые? Я- в МММ с декабря. Доход 40% в мес. Грамотные консультации, регистрация ( 20$ в подарок), всегда на связи в агенте и скайпе.
Обращайся.