Банки и кредиты
По новостям передали, что люди стали забирать сбережения из банков. Правда? вы забираете? из каких банков? на сколько
это реально опасно для России?
Я уже 1,5 года размещаю деньги за границей. И не в банке, а в управляющей компании. Из наших банков все давно вывела. Конечно, если речь идет о нескольких тыс. руб. , то зачем зря рыпаться. Но более крупные суммы требуют осторожности. В наших банках деньги тают, эти мизерные проценты не покрывают инфляцию. Так что российские банки- для мелких текущих сумм, а для сбережений покрупнее есть более надежные и доходные инструменты.
А вообще умные люди на деньгах делают деньги. Можно очень выгодно использовать кредит, чтобы увеличить свой капитал. Есть способ - реинвестировать кредит, например. Киосаки так делал. Брал азиатский дешевый кредит, потом давал эти деньги в долг (или вложил) под более высокие проценты. И сейчас есть подобные способы, многие мои знакомые поступили именно так. (P.S.: с российскими кредитами это не пройдет)
Кто-то и заберет. И что сделаешь. Идиотизм - вечен.
Мне в банке нечего хранить, поэтому не забираю.
я не чего не заберал щас будут специально людей пугать кризисом у нас в россий всегда кризис
Бред полнейший. Забирают. , вкладывают, все как обычно СМИ сеют панику на пустом месте. (хотя я такого вообще не слышала).
Если на счету миллионы, или ин валюта, то можно задуматься. За сотней, второй бежать смысла нет. Не стоит заморачиваться.
Да, действительно забирают: в МММ несут, ведь там 40% в месяц + бонусы!
Бред. Ничего не происходит.