Не думаю, что ради вашего единичного (!) случая агентство станет менять свой устав и условия. Хотя, теоретически, все еще зависит и от конкретной организации, ее "цели и миссии", человеческого фактора отдельно взятого менеджера и вашей коммуникабельности. Попробуйте обратиться в те же Домашние деньги, в плане конструктивного диалога с клиентом мне кажется они наиболее лояльное агентство на сегодня. Позвоните им, проконсультируйтесь по телефону (http://www.domadengi.ru/products/mikrozaimy/) или сходите в офис и все эти вопросы обсудите уже на месте, может быть они и пойдут на встречу.
Упрощенные до минимума требования к заемщику, бумажная и бюрократическая волокита, гибкость, оперативность принятия решения о выдаче и есть отличительная особенность всех этих микрофинансовых агентств, компенсирующих такие заманчивые условия более высокой проц. ставкой. Если кроме поручителей у вас есть еще какие-то доказательства вашей фин. надежности и время в запасе, тогда проще обратиться в обычный банк и взят кредит на более выгодных условиях.
Банки и кредиты
Хочу взять микрокредит (Волгоград) . Удастся ли сэкономить на процентах, если привести поручителей??
Для микрокредита поручители не требуются и процент от этого не снижается.
Думаю что на микрокредитах заморачится с поручиетями банк не будет.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!