Банки и кредиты
Хочу взять займ, без поручителей, быстро, и что бы не звонили для подтверждения, тк номера нет
Подскажите, где можно взять займ онлайн? Но что бы не звонили для подтверждения, так номера нет ( подскажите сайты?! Буду очень благодарен! Спасибо
Подтверждение личности и карты - стандартные процедуры
Как давать деньги в долг неизвестно кому? Их же не вернут - тут и ежу ясно)
И потом вас не найти, ага... Хотеть не вредно.
везде сейчаз звонят... ты попал
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!