Банки и кредиты
Где можно взять займ Хочу взять займ где точно дадут и одобрят на карту
Если у вас нет работы, то нигде не дадут. Точно не дадут.
Сергей Абрамов
Где в вопросе указано что у человека нет работы?
Берёшь чужие и на время.
А отдаёшь свои и навсегда. Да ещё и с гигантскими процентами.
Проходили мы это дерьмо. Лучше их по возможности заработать и получить там, где нормально платят.
Банк Русский стандарт, Банк Восточный, Бинбанк, Банк Открытие, Промсвязьбанк. В этих банках процент одобрения кредитов и кредитных карт более 80%.
Иман Умм Мухаммад
Он про займ, а ты про кредиты. Точно тупиздень.
Дмитрий Юрченко
В вопросе подразумевались займы от МФО (МФК). И разница между таким займом и кредитом в банке все-таки есть)
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!