Хочу взять 20млн. в банке и.... ну например раздам бедным людям. Что мне будет за то что я не буду отдавать деньги в банк. Жилья или кого либо имущества к тому времени как банк захочет с меня что то получить, уже не будет, поручителей тоже. На вопросы банка буду ли платить, ответ один: Не буду.
Почему? -Не хочу. Какие меры воздействия ко мне могут примениться. Живу на помойке, так что тюрьма мне только благо, да и помереть тоже ничего. Это конечно вымышленная ситуация, но в самом деле интересно что будет делать банк. Сразу скажу что такую сумму можно взять любому человеку, нужно просто открыть ооо, и добыть через особых людей справку о доходах, позволяющую взять такую сумму.
Банки и кредиты
Что будет человеку, если он не будет отдавать в банк деньги?
А вы возьмите.
Потом нас будете держать в курсе событий. Все пойдет гладко, мы дружно последуем вашему примеру и устроим апокалипсис этой бандитской ростовщической системе.
денег не даст вам банк вот и все - губу блин раскотали
Залоговая квартира ставится банка под контроль, так что если Вы и умудритесь продать квартиру, договор будет признан ничтожным. Вам придется возращать деньги и банку и покупателя квартиры. Успехов Вам в аферах.
Иван Пеленков
Я же сказал что не буду. Как они меня могут заставить. Все что я взял в банке отдал другу и он крутит эти деньги в своем бизнесе. Я могу вернуть банку что у меня есть: носки,трусы...
Отрабатывать будете на принудительных работах. А вообще, без хорошего залога вряд ли дадут кредит.
подскажите и мне такой банк, где физ. лицу дадут такой кредит)))
Иван Пеленков
Кто сказал что лицо физическое?
прежде чем выдать Вам такую сумму, банк очень хорошенько Вас потрясет на предмет Ваших доходов и прочих гарантий того, что Вы выплатите сумму
могут не одобрить. выплачивать хоть как нужно будет и если ты понимаешь что не сможешь отдать зачем брать ты хочешь раздать людям -типа помочь а платить тебе нечем у меня напрашивается вопрос ...а зачем подставлять свою жопу (извини но это факт)
Иван Пеленков
Я к примеру сказал раздать. Можно еще ими печку растопить или отдать надежному человеку который будет крутить их в бизнесе, и проценты мне отчислять, если уж о выгоде речь. не суть важно, важно то что я не отдам эти деньги пори любом раскладе и готов умереть за это. Почему? ну например хочу чтобы мои близкие не знали нужды более.
бред какой-то, фирме без оборотов банк не даст деньги, плюс необходимо существовать некоторое время и причем успешно существовать.
на развитие вам никто не даст такую сумму.
бомжу без квартиры машины и тд (а я думаю залог для такой суммы ну просто очень обязательное условие) - такую сумму не получить, так что фэнтэзи думаю провалится при первой же подаче документов в банк)