Банки и кредиты

Вопросы по кредиту. Проверка документов при их подаче в банке

Доброго времени суток всем.
Мой вопрос заключается вот в чем.
Я хочу взять кредит на определенную сумму. Допустим сумма будет 1 млн. рублей.
К сожалению стажа необходимого в работе у меня нет, но так как моя работа меня очень хорошо обеспечивает я с уверенностью расплачусь в указанные сроки.
Дело заключается в том, что мой директор готов мне сделать справки и документы.
Каким образом при подаче документов на кредитование, банк "проверяет" меня и моего работодателя? И проверяет ли банк вообще все это? Или кредит выдается на основание представленных официальных документов ?
Пожалуйста разъясните все, если не трудно.
вы даете контактные номера бухгалтерии и работодателя, могут позвонить туда и уточнить. Также есть сотрудники, которые проверяют все документы на подделку и т. д. Попробовать можете. за это в тюрьму не посадят. Если что-то будет не так, просто скажут, вам необходимо поменять те то те то документы.
Андрей =)
Лучший ответ
У нас как-то такой не очень добросовестный заемщик предоставил "левую" справку, подписанную директором. Так, когда это выплыло, директор сам погасил весь остаток кредита, лишь бы не дошло это дело до суда. Бывает...
Ritylen'ka... *
это всё на ваш страх и риск, от вас принимаются документы, смотрятся наличие печаетй, подписи и грамотность и форма документов (2НДФЛ; Копия ТК; Паспорт: страх. свид и прочие... ) далее они остаются в банке под вашим именем и № договора, так же в течении недели пока рассматривается заявка обзванивают вашего работодателя и уточняют всю необходимую информацию, далее дается ответ решения. Т. е. если вы не платильщик тогда уже начинаеются штрафы, суд, далее подъем документов, обвинение в мошенничестве, далее статья 159 УК РФ 7-20 лет лишения вроде. 7 точно.
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)
Смотр что за банк и как в нем работает служба безопасности, если поймают могут поставить в стоп-лист так что вообще никгода и нигде кредит не получите.
Ну посадить может и не посадят но это подделка документов!!!!
Ruslan Zheksenbaev