Банки и кредиты

Как мне оплачивать и сколько в месяц, если кредит мой состовляет 81 тыс на 5 лет

смотрите и считайте в кредитном калькуляторе: http://calculator-credit.ru/
Ольга Мишина
Лучший ответ
Неужели в банке Вам не сказали? Странно!
И мы тут, как идиоты, должны гадать: что за банк, что за кредит, под какой процент?
Извините, Третий глаз закрылся. От удивления.
Я бы тем, кто в школе не учился вообще кредитов не давал!
81.000 + проценты и раздели на 60. Где то около 2.000
Павел Бойко
Ну 16000 в год в любом отделении Вашего банка это просто замечательно!! ! Вот тока лучше неопаздывать и.. . нафига оно Вам ваще сдалось? а?
Khalikov Murod
а процентная ставка скок?
Василий Ванжа
81 тысача рублей? ? и на 5 лет жесть :) я такое за день выплачу. xD
А вот ответ: 1350 тысяч рублей, хз какие тока проценты.
Татьяна а вы договор с банком подписывали... .
Это та штучка где много букоффф на большом количестве бумажкаффф.
Кредитный договор называется.
Там есть и процентная ставка и график платежей и размер месячного платежа... .
Читайте Танечка читайте там все есть.
Иван Горохов
как, сказать не могу, ну есть вариант через банкомат ии кассу.
5 лет= 12месяцев*5=60 месяцев
81.000:60=1350 в месяц
Kristina Bolshakova
Зависит от банка и процентной ставки. Я брала кредит 60000 на 5 лет в Сбербанке РФ, так получалось по 2500 первые года три, а на последнем году по тысяче платила
у всех банков на сайтах есть калькуляторы.. . зайдите на сайт банка и посчитайте! Но они приблизительные. Точную сумму Вам скажет оператор.
Татьяна еще не брала кредит и решила сначала поинтересоваться на Ответах.