Банки и кредиты

Какой банк дает больше всего % годовых, в каком выгодней копить деньги?

Смотря в каком городе - наберите в поисковике название вашего населенного пункта или областного центра, и что-нибудь типа "банк телефон", позвоните по разным банкам и поспрашивайте. Главное - узнать, застрахованы ли в конкретном банке, куда Вы собираетесь отнести деньги, вклады государством, и узнать - какой сейчас размер страхуемого вклада - раньше максимальный размер вроде был 700 тыс. рублей, но я бы всё-таки уточнил. Если у Вас больше денег - их лучше положить в разные банки - так, чтобы в каждом было не более семисот тысяч (?).
Дмитрий Аристов
Лучший ответ
С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик. Самые выгодные пополняемые вклады на год сейчас - в банках Русский земельный и Кроссинвест, 12-12,75 годовых.
Можете и сами поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
В нашем городе лучшие условия предлагает Хоумбанк. 10% годовых с начислением каждый месяц и возможность снять средства в любой момент и ничего не потерять.
Akmurad Jumakuliyev
вот две ссылки:

Первая

вторая

может и найдете себе интересное. город вы не указали, поэтому может быть придется и съездить до нужного города
В банках, как в "стеклянной банке". Деньги конечно приносят прибыль, но смело съедаются инфляцией. Выше 13% точно нигде не найдёте в рублях.
Я как финансовый консультант рекомендую зарубежный рынок. Российский рынок убыточный во всех смыслах.
Сейчас довольно популярны направления накопительного страхования и ценных бумаг.
Что касаемо страхования, то меня лично это не привлекает, так как тут по сути вы формально приобретаете страховку и прибыль из-за этого ниже.
Что касаемо ценных бумаг, то можно подобрать для Вас компанию, в которой можно было бы вложить деньги и не беспокоиться об их сохранности и получать прибыль выше банковской. К сожалению направление это в России не очень развито, из за страха населения причём вполне естественного.
***витек*** ******
Я вам советую вступить в МММ-2012. Я участвовала в МММ-2011. В апреле я положила 75000-00 рублей. В мае я получила 150000-00. Это 50% доходных. Сейчас я перешла в МММ-2012 на сверхдоходные от 40-75% (в зависимости на сколько месяцев) . Очень выгодно. Пишите, я вам отвечу на все вопросы
Локо-Банк -13 процентов