Банки и кредиты

Где выгоднее копить деньги?

Предыдущий пост как узко вы мыслите)) Вклад нужно постоянно пополнять и проблем не будет) на самых выгодных банковских вкладах - действительно доходность до 13,25% в год, никакого риска в силу тотального госстрахования. Кстати в скором будущем сумма гарантированной страховой выплаты вырастит до 1000000.
Акмаль Ментай
Лучший ответ
Хранить сбережения нужно на самых выгодных банковских вкладах - доходность до 13,25% в год, никакого риска в силу тотального госстрахования. Либо в проверенных МФО - до 40% годовых.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!
Игорь Краев
Деньги копить не выгодно!
в копилке, в стеклянной банке, под матрасом на крайняк
Выгоднее всего копить там, где низкая инфляция. При текущем росте цен /как сейчас/ накопление неэффективно; здесь на первый план выходят инвестиции, но. . у людей "нет денег", так как рост зарплат не поспевает за ростом цен. Выбор - копить или инвестировать - за Вами.
я не видел не одного банка где ставка выше 11%, официальная инфляция в России 16%-18% в реальности она 20%-50% в среднем, т. к. к примеру штрафы по 500% в год выростают и налоги почти так же. Поэтому прикинь что будет с деньгами через 1 год или 5 лет или 10 лет. Вложив 50 т. р. через 10 лет тебе хватит их что бы только оплатить штраф за проезд на красный свет
Андрей Казаков меньше правила нарушай.... и не будешь платить штрафы....