Банки и кредиты
С какого интернет кошелька (WM, Qiwi, ЯД) выгоднее снять деньги?
С какого интернет кошелька выгоднее снять деньги? Вернее у какого интернет кошелька меньше всего комиссия за вывод средств на банковскую карту Visa или в виде наличных через терминал?
Советую Qiwi
вебмани
Яд, однако.
Я на вебМани сижу уже давно, всё устраивает
С киви можно без комиссии вывести на 2 карты Тинькофф и Райфайзен
я с карты Тинькофф кредитной делаю покупки, а погашение с киви - 0%. В яндекс. деньги самое выгодное квартплату платить 2%
Вебмани позволяет банковской платёжкой снять деньги за 20-40(!) руб. на свой счёт в банке, по-моему до 300 тыс. рублей за одну транзакцию разрешается. Минус это срок перечисления несколько дней
У яд есть своя карта, мастер кард яд. Стоит она 150 руб. Деньги туда после привязки автоматом попадают. Карту берут везде. Снять наличку можно в любом банкомате, но процент от банков зависит. У киви тоже карта есть, только чуть сложнее. У вебмани тоже карты привязанные есть - процент с них около 150 руб за снятие. Все сторонние карты от 3 до 7 % + разные сроки перевода, аж до недели.
Я пользуюсь кукурузой евросети.
ЯД.
Если говорить о сторонних картах, т. е. перевод по номеру карты без привязок и т. п. то киви на сегодняшний день выгоднее яд и вм. У яд вывод на карту 3% + 45 руб., у вебманей 2,5% + 40 руб. У киви вывод любой суммы 2% + 50 руб. На счет спецакций и отдельных карт вроде тинькоффа я не в курсе. Но стандартная комиссия в настоящее время такова.
Я ВебМани пользуюсь
Киви намного удобнее.
везде 0%!! хехе
Вы можете пополнить кошелек в Яндекс Деньгах с рублевого счета QIWI — наберите «Яндекс» на сайте Visa QIWI Wallet или в мобильном приложении. Комиссия — 3%, деньги зачисляются мгновенно.
Прямой перевод из Яндекс. Денег в QIWI отправить нельзя. Есть более сложный путь: перевести деньги из кошелька на карту (или снять наличными), потом — пополнить счет QIWI через терминалы. Чтобы не платить комиссию за переводы, покупайте нужные вещи сразу — в любом интернет-магазине, с виртуальной карты Яндекс. Денег.
да
яндекс деньги внутри сети без комиссии, можно привязать карту сбербанка или пользоваться картой яндекса заказ карты по стоимости как и у сбербанка
цуауцауц
Снимайте через ТКС Банк. Удобно.
Если снимать больше 500₽, то выгоднее с киви, если меньше 500₽ то выгоднее с ЯД
.
Через киви удобнее всего.
Киви и яд через обменники
К примеру q-obmen.com
Самая низкая комиссия у них
К примеру q-obmen.com
Самая низкая комиссия у них
C QIWI на карту ТКС банка (в рублях) 0% комиссия 0% перевод 0% обналичка.
подробнее есть здесь http://e-rentier.ru