Текст объявления "Вы оформляете на себя дебетовые карты в разных банках. я их у вас покупаю. карты в минус не уходят. риска никакого. одна карта от 300 до 500руб.
В день можно успеть оформить 5-7 карт, займет часов 5 не больше)
" мне кажется он гонит)
Банки и кредиты
Предлагают работу по какие то дебетовые карты... Но мне кажется это поолный развод
Эти карты используются мошенниками для хищения денежных средств клиентов и для обналички - виновник будете Вы.
Категорически запрещено правилами банка передавать карту чужому лицу - Вы об этом поставите подпись, когда будете оформлять карту в банке.
Видел у нас такое в Литве, держись подальше ...
тебе не кажется
ты,
а) как минимум, попадаешь на оплату комиссии за обслуживание карты (разброс огромен, но предположим, рублей 100 в месяц за карту)
б) даже дебетовой картой можно умудриться оплатить больше, чем на ней есть - соответственно, возмещать и разбираться придется тебе
в) ну и понимаем, что так карты оформляются только для гонки каких-то грязных денег - и когда до них доберутся, то дяденьки в синей форме придут к тебе
ты,
1) это мошенничество, Вы потом фиг оправдаетесь, когда жертвы мошенников начнут жаловаться и Вас арестуют как владельца счета (на которые будут переводить деньги)
2) дебетовая карта может уйти в овердрафт, а это по сути и есть кредит, на очень невыгодных условиях
Лучше не связываться.
Не то что бы развод, но явно что-то нечистое. Возможно, вы поспособствуете таким образом мошенникам или ворам, или ещё хуже - в общем. нехорошим личностям.
Благодарю всех я послушаю вас и не сунусь в омут.
работа правдивая если он просит перейти по его ссылке ему дают 5000 руб тебе 500