Банки и кредиты
Взять новый кредит на более долгий срок чтоб уменьшить ежемесячный платёж
Есть кредит в ВТБ24 на 3 года и еще рассрочка в другом банке. Хочу перекридитоваться в ВТБ 24 лет на 5-6 чтобы уменьшить ежемесячный платёж и погасить имеющиееся кредиты. Уменьшать ежемесячного платежа потребность возникла в связи с необходимостью менять работу на нижеоплачиваемую. Если я приду с такой просьбой в банк ВТБ24 не испротят ли мне кредитную историю?
Анна, абсолютно верное решение. Многие клиенты именно таким образом решают вопросы кредитования. Вы - молодец в том, что не хотите допускать просрочек, а значит беспокоитесь о своей кредитной истории.
Вы также понимаете, что в с вязи со сменой места работы Ваш доход снизится и по-прежнему не хотите иметь долг в банке. Верно - берите новый кредит, гасите все предыдущие и спокойно выплачивайте новый кредит - сумма платежа уменьшится и Вы сможете себе позволить и отдохнуть и что-то купить. Удачи !
Нет... кредитную историю вы не испортите...
А зачем говорить, что второй кредит на перекредитование будет.. . берите как обычный)))
Анна. если у вас платежи идут хорошо-то не испортят! Но -нет смысла перекредитовываться! От перемены сумм слагаемых-сумма не меняется. посмотрите ссылку: -кредитный калькулятор ( можете сами просчитать на примерах. : http://calculator-credit.ru/
молчите будьте хитрой удачи вам
Почему бы и нет, им же выгодно привязать к себе.
Посмотрите условия и оставьте заявку на сайте банка ВТБ24:
Рефинансирование: новый кредит наличными ВТБ24, этими средствами полностью погасить текущий кредит другого банка
Годовая процентная ставка от 15%
Минимальная сумма кредита 30 000 руб.
Максимальная сумма кредита 750 000 руб.
Валюта кредита рубли.
Годовая процентная ставка от 15%
Минимальная сумма кредита 30 000 руб.
Максимальная сумма кредита 750 000 руб.
Валюта кредита рубли.
Вот именно так люди и встревают.
Это будет резонно и правильно
а ты не говори им