Банки и кредиты

можно ли в Москве за 1-2 дня оформить мастеркарт? а то у нас сказали на это уходит 3-4 недели

Идете в Евросеть и оформляете там карту Кукуруза Синюю World, закидываете 3000 рублей. 15минут и вам дадут конверт с картой на которой будет 3 000, ну или больше. Все операции в других странах по ней проходят по самому выгодному курсу. Евро/бакс ЦБ+0%, другие валюты точно по курсу ПС.
Либо идете в Связной и там за 30минут девочка оформит вам карту Универсальная Связного, 600рублей плата в год, сразу попросят положить, отказываетесь от кредитного лимита или говорите что вы бомж, нигде не работаете и машины у вас нет, надеятесь что нет хорошей КИ в банке и он сам предложет не кредитную, а дебетную карту, если нет опять говорим про лимит 0руб. Фишка карты в том, что снятие в любом банкомате мира без комиссии, но курс при этом будет в районе ЦБ+1.5%, иногда скачет до +3%, это по баксу евро, по другим валютам курс ПС, но так как в валюту ПС все равно перевод будет за 1,5-3%. Но зато комиссий банка не будет на снятие.
Но кукуруза бесплатна, а связного стоит 600руб/год.
Можете взять обе.
Сергей Свидетелев
Лучший ответ
в сбербанке можно, но сегодня суббота и сбербанк работает до 14.00 часов.
Анастасия Favourite
Андрей Демаков в среду буду в Москве, оформят ли мне такую карту, если я прописана в Архангельской области?
Во многих банках есть моментальные карты (МКБ, Сбербанк тот же, как минимум)
они без имени владельца, поэтому платить ими через интернет нельзя. Но можно снимать деньги в банкомате или платить в магазине.
они системы Маэстро или Виза электрон
такие карты вообще выдают сразу при обращении.

а так срочный выпуск карт тоже возможен - на следующий день карта будет. но там комиссия.

кроме того, можно заявку на выпуск карты заранее в Интернете оформить. Например в ВТБ24. Я так делал. Сейчас заявку оформляете - потом просто за картой готовой приезжаете. Можно заранее выбрать доп. офис, где забрать. Только правильно все заполнить надо. https://www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php
лучше мультивалютную закажите (там можно в трех валютах деньги хранить одновременно)