Банки и кредиты

Банк,которому я был должен закрылся-что теперь?-спасибо кризису?

а теперь будет создана управляющая компания.... долг не исчезнит. ю. банк -это не ларек.. будете платить по любому.. или новому хозяину или коллекторам
Катя Панфилкина
Лучший ответ
Напротив. Договор ссуды признается недействительным и правопреемник банка истребует у тебя досрочно всю сумму кредита и начисленных к моменту закрытия банка процентов (в рамках договора) . Плюс повышенные проценты за использование кредита после момента закрытия банка. Раза в два более высокие, чем по договору.
придёт пара гоблинов и скажут здравствуй кризис...
Рано радуешься - твой долг продадут другому банку
Радуйтесь. Видимо так.
Не надо рано радоваться. Если ваш банк объявили банкротом, то после прохождения процедуры банкротства с вас потребуют досрочно вернуть кредит.
платить все равно надо, тк этот банк кто то уже купил, долги в никуда не исчезнут!!! официальная информация, я видела передачу как раз по этому вопросу, вам нужно узнать кому теперь принадлежит банк
Не преживай они про тебя помнят
Марина Тарту
Абжалел Жапарбаев Пусть помнят-я о них уже забыл
Вот это повезло!!
размечтался!
Не переживай прийдут конкурсные управляющие и еще не известно, что ты скажешь по этому поводу.
Блин мне бы так! Я вот назойливого кредитного инспектора в жопу посылаю... а кому-то сЩастье привалило!
скорее всего ваш долг переведут на другой банк.
Joke Shot@
действительно повезло...
теперь все права может скупить любой другой банк. При этом Ваше положение совсем уж не выгодное) условные процентная ставка по погашению кредита, зафиксированная у Вас в договоре. на данные момент может либо повыситься, либо уменьшиться. Но ссуду погашать всё равно придется! Единственный плюс- временная отсрочка платежей до момента окончательной передачи прав! Удачи! Вам разобраться!)
Yana Safronova
К сожалению, для радости нет повода. Свои деньги они заберут. а вот с вкладчиками другой вопрос...
Радоваться не стоит, твой долг переведут в ЦентроБанк по России, и просто надо будет платить уже не коммерческой организации, а государственной, а вот с государством уже сложнее "шутки шутить"
Alijon Navruzov