Банки и кредиты

Если девушка 24 лет никогда не работала, не училась и просит 100 тысяч для поездки в Индию на отдых, то это нормально?

Нахер такую "девушку"!
Она слишком уставшая после 24 лет безделья.
Ирина Бунзя
Лучший ответ
Не, ненормально, она ж не устала, зачем ей отдыхать? Может ей лучше дать сто рублей? - пусть купит лопату и вскопает мне огород под посадку чеснока?
Mrt Мрт
Абсолютно нормально. И дальше на шее будет сидеть.
Если у кого-то ума хватало все это время ее содержать - пусть содержит и дальше и не жалуется.
какая хорошая девочка как хорошо приспосабливается в этой трудной жизни
Девушка наверно привыкла так жить и ей потакали в её запросах. А кто потакал-с того и спрос, приручили, приучили-расхлёбывать теперь придется или шоковой терапией или продолжать потакание!
Если это Ваша любимая девушка, она должна отдыхать с вами. А на любимую 100 тысяч -тьфу.
Ut
Utao
Смотря, кто ты и кто она тебе. ))) То есть, раз просит, то знает, что у тебя такие деньги есть. И ты, в принципе, дать ей эти деньги можешь. Всё зависит от ваших с ней отношений. Если ты - банкир, а она - твоя дочь, то почему бы нет? Если ты банкир, а она - твоя любовница, то почему бы нет?
Илья Вишняков
странно что на отдых, если на свои расходы по квартире я бы понял.
Если ее до этого содержали родители и ни в чем не отказывали, то почему бы ей не попросить у них денег и на отдых в Индии?))) ) Что посеяли - то пожинают.
А ты сам не из индии, 24 года я пойму, лет-нет. Да и вообще это не девушка а биоробот, извини если что не так сказал. Просто моя жизненная позиция.
Для неё да, она потребитель. Но моё мнение такого, пусть поймёт как деньги зарабатываются
Павел Походин
да это ужасно, я таких капризных и наглых терпеть не могу! ты вкалываешь, а она сидит жопу растит и ей Индию подавай ) Меняй девушку, а то она тебя разорит... .
Я не понял, от чего она отдыхать собирается? От трахаля что-ли?
Если ей 24, никогда не работала, не училась . То эта просьба нормальная. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nina _
Смотря каких 100000. Если долларов, то нормально)