Банки и кредиты

О чем сейчас думают люди, вкладывающие денежные средства в доллары?

Это как всегда доллар растет и в этот период русские скупают баксы, как показала практика, вскоре доллар скоро начнет снижаться, люди начинают массаво их продавать!
Так вот (моё мнение) : некоторые люди на этом зарабатывают!
P/S/ как мне помнится, только в неблагоприятные времена доллар так быстро рос! - инфа для размышления
Настя Николаева
Лучший ответ
Тараз Халва Но возможен резкий скачек в низ когда у Газпрома все уладиться и люди которые купили доллары и евро потеряют много денег.
Манатбек Байсалбаев По-моему,прекрываясь кризисом идет обыкновенная спекуляция ,залежавшимися в банках долларами
Мадияр Казбагаров Доллар никогда не рухнет И не слушайте всякий бред патриотичных политиков Наша экономика в глубокой жопе
ОНИ наконец -то, ОСМЫСЛИЛИ ИСТИНУ ...)))
Ilia Titov
о том, что надежда умирает последней...
о прибавлении капитала
Они не думают - они точно знают что делают.
Они уже подумали....
Думают заработать на росте курса. И реально зарабатывают. И ещё думают, в какой момент их скинуть?
Василий Князев
щас ночь - спят все давно....
Юрий Небелюк
вы серьезно верите, что рубль стабильнее?
О стабильности в основном....
Meka Islamova
о завтрашнем дне...
Вова Мигунов
Это делают для того, чтобы подстраховаться при бешеной инфляции. Если, конечно, Вы не игрок на валютной бирже. Но в разнице рубль-доллар/евро при постоянной продаже-покупке делают очень неплохой капитал.
доллар правит миром
Zanna Fedenkova
о том что, надо было по 24р пакупать
Надеются заработать, короткочастно реально, а вот на долгосрочную перспективу под вопросом.
О том что слава Богу, что есть что вкладывать. И еще - что пора сохранять денежки от инфляции.
одна блондинка говорит:
-"Я сегодня доллары купила"
Вторая:
-"А почему не евро? "
- "Доллары дешевле! "
Авось ПРОНЕСЕТ....
Так сохраннее.
о том что рублю пи... дец
А доллар еще никто не отменял.
Лера Шевченко
Это работает если ты на 100 миллионов купил доллары месяц назад НАПРИМЕР а сегодня пойдёшь и сдаш их когда цена на них выше и тогда заработаешь плюсом МНОГО ДЕНЕГ а с 100 тысяч ты не заработаешь ни чего стоящего отсюда ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ богатые становятся богаче БЕДНЫЕ БЕДНЕЕ ...
о том что их капитал через год увеличится на 25 проц
Ольга Абрамова
может у них дело привычки
Ольга Килимник
дочери за учебу нужно платить, вот она и меняет чтобы сохранить.. . но не уверена, что делает правильно
ну точно не о спасении души)))
Вкладывающие? То есть те, кто СЕЙЧАС доллары покупают?

1. Почему я не сделал этого полгода назад, ну хотя бы - месяц назад?

2. Что я буду делать, если доллар начнет падать?
пока доллар растет если купили еще по низкой цене, потом главное их вовремя опять поменять, и пожинать плоды.. . чего уж там.. . легкая добыыча!!!!
О том что доллар растет!!!!
не очем, а те кто берут, о чем думают
Когда же он будет 45?
Не о чем, а ЧЕМ?
КАк хорошо когда есть что вкладывать
Чтоб сохранить накопленное...
не думают а просто надеятца
о богатстве
О том, что ФРС всё-таки одумается и всё будет хорошо=)))
О том, что дешевле не будет.
Накопления свои пытаются сберечь
Как сохранить хоть что то, что у них есть.
смотря кто вкладівает: богатеи - чтобі разбогатеть, не очень состоятельніе, чтобы получить немножко сверху.