Банки и кредиты

Долг банку,не выплата, какие перспективы?

Много звонков с угрозами, разговаривают на ты в оскорбительной форме
Настя Павлова
У вас есть договор, по которому как у вас, так и у банка есть права и обязанности. Невыплата - нарушение вами своих обязанностей по договору... следствие штрафные санкции, с которыми вы сами согласились, подписывая договор. Что касается звонков - это, безусловно неприемлимо (советский менталитет) . Непонятно только почему Невыплата: 1) если просто так, то сами понимаете.... вы будете отмечены в базе кредитных историй как неплательщик и вряд ли в дальнейшем сможете получить кредит... по текущему кредиту вас ждет суд, судебные издержки и судебные приставы ; 2) если в связи с кризисом нет возможности погасить задолженность, то вам нужно обратиться в банк с соответствующим заявлением и просьбой отсрочки погашения задолженности... в банках предусмотрена такая услуга, если свою неплатежеспособность вы сможете подтвердить соответсвующими документами... вам просто отодвинут срок погашения кредита и все...
Екатерина Кислянская
Лучший ответ
Объявляй себя - официально банкротом
Edres A
потому что взял кредит-будь любезен вовремя платить.
а то дал слово (поставил роспИсь) а сам не держишь... .
жди гостей в виде судебных приставов...
Настя Павлова могут ли у банка быть "вышибалы?" сумма крупная
Настя Павлова Банк на радищевской, названия непомню
суд, и испорченная кредитная история
Ваш долг продадут в специальную фирму (коллекторскую) которая занимается официальным "выбиванием" долгов. Методы разные - от элементарной подачи в суд, до создания для Вас определенного имиджа непорядочного человека среди коллег на работе, соседей и проч. Лучше решать этот вопрос с банком полюбовно, даже если у Вас трудности
Банк своё возьмет однозначно, суд, и испорченная кредитная история