ну ни пипец ли, а?
кто-то говорил, что Россия выйграет от мирового кризиса. Ага, размечтались. .
зы. доллар тоже жжот - 32,57руб
Банки и кредиты
УЖАС! Евро сегодня уже 43 рубля стоит
Этого не может быть наше же мудрое правительство нам обещало!
18.09.2008 (доллар=25,52):
Александр Жуков,
вице-премьер:
"В отличие от 1998 года Россия очень хорошо подготовилась.
Нам не грозит девальвация рубля, он будет поддерживаться"
(на инвестиционном форуме в Сочи) .
http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1080670
22.10.2008 (доллар=26,44):
Премьер-министр РФ Владимир Путин
считает нецелесообразным переводить сбережения населения
из рублей в иностранную валюту.
"Дело сомнительное, потому что еще неизвестно, каким будет доллар",
- заявил премьер Путин.
http://rian.ru/crisis_news/20081022/153652645.html
22.10.2008 (доллар=26,44):
Игорь Шувалов, первый вице-премьер:
"У нас нет подобных планов. Мы считаем, что девальвация принесет вред"
(в интервью Financial Times).
29.10.2008 (доллар=27,30):
Дмитрий Медведев,
президент РФ:
"Все свои счета в банках я сохранил. Денег не снимал, не
переводил рубли в доллары.. .Уверен, что моим накоплениям,
так же, как и деньгам остальных российских вкладчиков, ничего не угрожает".
(отвечая на вопросы "Аргументов и Фактов").
19.11.2008 (доллар=27,43):
Аркадий Дворкович,
помощник президента:
"Даже при низких ценах на нефть никаких оснований для девальвации нет.
Девальвации не будет, как бы этого кто-то, может быть, и ни хотел"
(на медиафоруме "Единой России").
18.12.2008 (доллар=27,52):
Министр экономического развития Э. Набиуллина прогнозирует
средний курс на 2009 год — 30,8-31,8 руб. /$.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1095798
18.09.2008 (доллар=25,52):
Александр Жуков,
вице-премьер:
(на инвестиционном форуме в Сочи) .
22.10.2008 (доллар=26,44):
Премьер-министр РФ Владимир Путин
из рублей в иностранную валюту.
- заявил премьер Путин.
22.10.2008 (доллар=26,44):
Игорь Шувалов, первый вице-премьер:
(в интервью Financial Times).
29.10.2008 (доллар=27,30):
Дмитрий Медведев,
президент РФ:
19.11.2008 (доллар=27,43):
Аркадий Дворкович,
помощник президента:
(на медиафоруме "Единой России").
18.12.2008 (доллар=27,52):
Ой ужас то какой ...а вы как жили, так и живете.. . ну не ужас ли ? ))) Пусть хоть писят он стоить будет!
Хорошо. Цены в деньгах падают.
Рубль-Лох !!!
Я полностью с тобой согласна. Многие страны в ж.. е из-за этого кризиса.
Само ни приятное, что доллар растет, а вместе с ним и моя учёба =(
А послезавтра будет 44 рубля стоить. Ну и что
с дбрым утром она уже с пятницы с обеда 43.08
А разве мы не выигрываем? Если евро будет 100 рублей вы потеряете свои квартиры? машины? Что вы теряете? Хлеб как стоил 15 рублей так и стоит. Импортные штучки становятся дорогими, а наше производство выигрывает.
ужассс а почему так много? вот у нас в грузии долар стоит 1 лар и 60 тетри ну если понятней 1 рубль и 60 копеек. а эвро 1 лар и 90 тетри.
даичто мнето похер у меня рубли а на вас мне насрать богачи ёбаные так вам инадо со сваиди баксами валите в америку
мне кажется нас имеет наше же правительство и загоняет в полную задницу, на украине люди дабы рассчитаться с кредитами продают за копейки свои авто, ЗНАЮ: годовалая Камри 300 тыс. рублей