Банки и кредиты

Предположим у человека есть некоторая сумма в РУБЛЯХ Стоит ли с ними что-то делать?

Предположим у человека есть некоторая сумма в РУБЛЯХ
Стоит ли с ними что-то делать? из-за ситуации с тем же рублем? И если да то что лучше купить чтобы не профукать так сказать всю сумму ?
недвижимость, рубль не поднимется, это только верхушка кризиса
Леша Ен
Лучший ответ
Давайте подскажу как экономист.
Конечно, нужно вложить ваши накопления. Ведь если они лежат дома под матрасом, то они обесцениваются на полную катушку. Инфляция ускорилась, сами пвидите и знаете. Если вам наплевать на сбережения, то тогда оставьте как есть.
Самый малорисковый способ вложения - банковский вклад. Ставки в декабре существенно выросли. Сейчас немного снизились и доходят до 22% годовых. Появилась отличная возможность сполна компенсировать официальную инфляцию. Тысячи людей оформили новые и переоформили старые вклады, в банках были очереди.
Вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 1,4 млн руб.
Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, мне не жалко подсказать!
Саша Саша
Трактор, машину, запчасти, резину ( фирминую) весь импорт подорожает если уже не подорожал.
Казбек Косанов
Можно подарить их мне, например
Mi
Mila
Купить золото!
Вкладывать сбережения в золото уже много веков ВЫГОДНО!...
раньше надо было. сейчас есть смысл покупать разве что ценные бумаги. курс нестабилен пока что.
Арина Ирикова
Лучше всего скатать их в трубочку и засунуть нашему правительству в оно место))))))
Малик Петров
Лучше приобрести недвижимость! Рубль не стабилен и пока стабильностью не пахнет, каждый раз мин фин говорит о том что дело поправляется и хуже не будет, так сразу становится всё хуже, а недвижимость всегда в цене
открыть депозит (вклад) в банке, сейчас очень хорошие ставки)
конечно же ничего не надо делать