Короче родители взяли в кредит 30 тыс рублей, а пришлось нам выплатить ее в размере около 95 тыс руб (кошмар). Так вот мы как сказано все в сроки платили, с оплатой не опаздывали (то есть пени нет), и доплатили как сказано в документах. Так нам сегодня звонят из банка и говорят, что мы не доплатили.... якобы мы еще снимали какую то сумму, типо мы не 30 брали, а 50(типо кто то снимает деньги, тратит, а мы должны его выплачивать? О__о) . Говорят что бы мы завтра заплатили 4.5 тыс. Говорят, если не заплатите, мы подадим на вас в суд. ну ё моё,вроде и так много переплатили.
Я слышала что там % много, плохой и тп. Но поздно узнала.
Так что делать то? Я думаю это еще не прекратиться, пока с нас не вытрясут 200-300 тыс!
Были ли подобные случае?
Банки и кредиты
У кого то был подобный случай с Хоум Кредитом? Плииз посоветуйте
В суд они точно подавать не будут. А вообще пусть историю счета предоставят в таком случае. Не переживайте. пару лет вас звонками помучают и отстанут.
Я думаю, Банк, если он что то хочет от Вас, обязательно предоставит Вам соответствующие документы. Вы соответственно предоставите свои и тогда будет видно, кто из вас прав. Мало ли кто и что говорит по телефону. Как можно платить что то кому то по телефонному звонку.. . Это верх глупости, идиотизма и недалекости...
Да это лохотронщики! позвоните в полицию и это обязательно! собирите все квитанции и заявите банку чтоб он в суд на вас подал и сделайте копии квитанций! и банк не подаст и ни чего не сделает! ибо это машенничество и темная реклама банку ( который мягко говоря и так уже обгадился (
я брала 30 тыс но переплата всего 13 тыс составила, именно в хоуме брала- довольна
Девушка! Как только вы погасили кредит, надо было идти в банк и брать справку о том, что вы им ничего не должны. Узнайте, делали вам карту кредитную, если делали то почему у вас нет документов о получении и запросить документы где вы якобы подписывали о получении, если не дают пишите заявление в суд и судитесь с ними....
На работе сотрудница с этим столкнулась. Надо собрать все платежные квитанции и идти в банк. Любят они людей дурачить