Банки и кредиты

Россияне, берущие кредит, хорошо представляют, как его будут отдавать? Или сразу решают, что отдавать-то и не будут.

Просто кредиты дают под такие офигенные проценты, что решится может только самоубийца..
Беря деньгим в кредит не просчитывают полные суммы ежемесячных платежей, т. к. в платежах есть скрытые суммы, о них написано в договоре мелким шрифтом и где-нибудь в середине договора. Мы, читая договор, обычно не доходим до них или, дочитав до "нужного" места, уже не в состоянии воспринимать информацию от изобилия чисел и незнакомых терминов. Решая сразу, что данный кредит не будет отдан, значить лишить себя спокойной жизни лет на 5-7. Предпочитаю преобретать в магазинах, которые предоставляют рассрочку в платежах, другими словами кредит оформляю с самим магазином. В этом случае плачу без процетнтов, сколько стоит на ценнике столько и оплата. К тому же всегда могу брать на удобный для меня срок погашения. Взяв первый такой кредит и погасив его вовремя, уже имею хорошую кредитную историю и при дальнейших покупках в кредит дают скидки. Очень удобный вид кредита.
Савелий Грузнев
Лучший ответ
Россия - обреченная страна.
блин, то то я думаю, пол страны самоубийц ходит)))
Hаташа Бушуева
злорадствуешь, лабус?
Рамиль Зарипов
а другой возможности, что-то преобрести, нет у людей
Это больные на всю голову люди.
Max 4Ernev
моя знакомая взяла кредит 500000 через посредника. который оставил 150000 себе за услугу. на сегодня набежало вернуть с процентами 670000 !!!сейчас она скрывается от коллекторов и хочет продать почку!! ! мозг видать продать не получится в виду отсутствия такового...
Рамиль Зарипов пиши мне, кто почки скупает? я бы тоже продал