Банки и кредиты

Почему банки отказывают мне постоянно в кредите, даже в маленьком потребительском? (см внутри)

Я официально работаю, зп 25 тыс, кредитной истории у меня нет, долгов тоже. Откуда может быть кредитная история. если мне ни разу ничего не давали. Причину отказа тоже не говорят. Может кто сталкивался с такой хренью?:
если у вас была вражда с человеком, который имеет доступ к "черным спискам" банков, то очень даже вероятно, что можно сказать спасибо ему
Антон Яроцкий
Лучший ответ
Попробую поискать. ФИО, ИНН, дату рождения. Может что безопасники скажут?
Дебетовая карточка есть? Больше движения по ней, начисляйте туда зарплату, расплачивайтесь за покупки. Хорошо действует, если пользуетесь онлайн банкингом и расплачиваетесь через него по коммунальным платежам. Также в плюс идет наличие домашнего телефона, дополнительного дохода, трудовой стаж. По своему опыту могу сказать, что с з/п 25000 рублей вы сможете получить 250 - 300 тыс. рублей. Также если очень нужен кредит, можете обратиться к кредитным брокерам. Вам подберут подходящие условия, правда, не бесплатно (зато положительное решение по кредиту гарантировано) .

Или попробуйте оформить кредитные карты, они удобны тем, что сумму можно погашать без процентов.
наверно из за зарплаты, а дети у вас есть? если у вас есть в собственности автомобиль то должны давать без проблем!
* * * _Cыргак_ * * *
Лейла Жамшеитова Две квартиры в собственности,БМВ почти нулевый,документы показывал и все равно отказ,даже когда русский стандарт всех опрокинул с этими картами,мне наверно одному не прислали,вообще прикол
Акманат Алимбетова Эмма, а по моему как раз чем более обеспечен человек тем больше пользуется кредитами потребностей больше. И отказ банка ограничивает оочень во многом. По себе знаю когда брали первую машину и денег не было вообще наскребли по всем карманам взяли скромней, чем хотели, но было страшно влазить в кредит не уверенность, что сможем каждый месяц платить эту сумму. А когда стало по стабильней уже кредит стал нормой жизни.
Где-то считывается негатив о вас. Может, судимость или налоги, или алименты не выплаченные?
Ярослав Л
Лейла Жамшеитова Алиментов нет,судимости тоже,штрафы оплачиваю во время,даже в налоговой и у приставов беру постоянно справки,что долгов нет для поездок заграницу.
Странно однако.... НУ причину они ни когда не говорят, это точно.
Вообще странно обычно на небольшие суммы даже справки бывают не нужны.. . Попробовать технику в кредит взять чтоб история была.. . Или кредитную карту засести. А гражданство есть???
Лейла Жамшеитова Даже банальный телефон не продают,говорят Вам к сожалению отказано
Евгений Авдеев Да писец....может Вы однофамилиц какого нибудь рецидивиста....это единственное что могу предположить так, как у нас в магазине за год не прошел один кредит всего на 100 тыс. там без. гражданства люди..
Возможно на вас оформили кредит мошенники, особенно если вы когда то теряли паспорт. Советую запросить свою кредитную историю в НБКИ.
Лейла Жамшеитова Как это можно сделать? Хотя я и паспорт ни разу не терял
сбросьте мне свое фио и дату рождения, посмотрю в межбанковской базе