Банки и кредиты
Ребята помогайте сотрудник банка нагрубил по телефону!
Позвонил сотрудник банка. Этот сотрудник начал на меня орать, я просил успокоиться и предотсвить мне болле спокойного оператора))) ) но реакции никакой она тока злилась и грубила мне, в конце добавила что надо быть умней, как мне наказан столь злобну сучку?)))
Позвоните вышестоящему руководству, вежливо спокойным голосом поздоровайтесь, представьтесь. Скажите что являетесь клиентом банка (не рассказывайте подробно) , относитесь с большим уважением к репутации такого известно банка, но были очень удивлены когда в ПЕРВЫЙ раз столкнулись с такой ситуацией (опишите ситуацию, время звонка номер или фамилию оператора) . Вежливо поблагодарите и попрощайтесь. Уверен этого человека уволят. Главное говорите спокойно, без претензий и эмоций.
А по какому поводу звонил сотрудник, что мог орать на клиента?
Никак, будь умней, согласно совету...
А зачем вы этого сотрудника выслушивали? Повесили бы трубку и все.
Жалобу накотай на сайт банка. за это наказывают.
В банках работает одно хамло! Мне не только грубят, ещё и звонки сбрасывать, могут позвонить с мобильного и послать далеко и надолго.
А вы записывайте в следующий раз и выкладывайте в интернет, а ещё лучше отправляйте запись в Центральный Банк на их сайте.
можете оставить жалобу на сайте и ждать ответ, если банк дорожит своей репутацией сотрудник будет наказан
А вы записывайте в следующий раз и выкладывайте в интернет, а ещё лучше отправляйте запись в Центральный Банк на их сайте.
можете оставить жалобу на сайте и ждать ответ, если банк дорожит своей репутацией сотрудник будет наказан
Никак не наказать) банки любят таких неадекватных сотрудников, ибо они быстрее решают вопросы проблемных задолженностей)) Только наивный дурачёк будет думать что такого сотрудника уволят) Естественно банк навешает лапши на уши, что будет наказан и т. д и т. п)
Надо дозвониться именно до неё ещё раз.. . и записать на диктофон, только сам будь вежлив
Слово к делу не пришьешь. :) Стену попинай! Или зайди на сайт банка. Найди телефон. Попроси председателя правления (президента) и наябедничай.
Легче или не легче тебе судить.
Легче или не легче тебе судить.
Зачем? Живи спокойно, её проблемы
Надо кредиты вовремя отдавать)
Похожие вопросы
- Инцидент с сотрудниками банка
- взяла кредит на технику на 3 месяца, оказалось, что сотрудник банка не пояснил какие деньги и за что я должна платить
- Сотрудник банка достали! !!Что нужно сделать чтобы они перестали названивать?
- Куда пожаловаться на грубое хамство сотрудника банка
- Сотрудники банка или просто кто разбирается в кредитах
- Имеют ли право сотрудники банков/коллекторы звонить родственникам и коллегам и рассказывать о моем долге?
- добрый день у меня к вам такой вопрос у меня с карты сбербанка арестовали 1000 рублей причем сотрудники банка несмогли
- имеют ли право сотрудники банка изымать имущество на сумму долга без суда .Имущество должнику не принадлежит справки
- Это ошибка сотрудника банка или умысел?
- Имеют ли доступ к моей карте сотрудники банка?