Банки и кредиты
Куда пожаловаться на грубое хамство сотрудника банка
Сотрудник банка позвонил за задолженность в 4.200 руб. в компанию в которой я работаю, сначала нахамил мне, потом позвонил секретарю, нахамил ей. Причем хамство было в грубой форме. Написала жалобу и передала в одно из отделений банка. Как еще можно наказать, кто подскажет. Москва.
Секретарь свидетель, подавайте гражданский иск на возмещение морального вреда, пятен на деловую репутацию, реабилитацию после стресса, если были оскорбления, угрозы - требуйте возбудить уголовное дело.
Ой я на работе просто обожаю хамить банковским работникам, которые пытаются жаловаться на моих коллег и отрывают от работы. Дай банку мой телефон и пусть звонят.
Елена Мастакова
Спасибо Сехмет, повеселил )))
есть сайт. банки. ру.. .
-там принимают\размещают все жалобы\отзывы.. .
-банк быстро реагирует
-вы поможете людям узнать, какой банк так любит своих клиентов
-банк быстро реагирует
Елена Мастакова
Кредит Европа Банк
Не оправдываю хамство, но долги нужно отдавать вовремя, хотя бы минимальный платеж делать, тогда никто и звонить не будет!
Елена Мастакова
да, я и позвонила чтобы узнать о своем долге, поскольку лежала в больнице, оплатить мой долг было не кому. И была готова поехать и оплатить этот долг, но никак не ожидала такого хамства со стороны сотрудника банка.
у каждого банка есть бесплатный номер 8 800 ---------------я как-то пользовалась таким в сбербанке, позвоните и объясните, что и как, они принимают меры.
Елена Мастакова
я написала жалобу в отделении банка, под подпись отдала экземпляр
Банк "Кредит Европа Банк"....Они там просто реальные бандиты! Маленькая предистория: 10 августа 2015 года в Мега Химки меня "оболовали" представители этого банка и я согласилась взять карту Мегакарт. Положила на неё (там же, в их терминале 1000 руб). По их заверениям, с покупок там начисляются какие-то небольшие деньги за покупки. Я истратила свою тысячу (за нее мне должны были начислить 200 руб + немного на процент от покупок (порядка 50 руб) . Итого - моих 1250 примерно- начисляется всё моментально (по их листовкам судя). В общей сложности я истратила 1001 руб (т. е. моя собственная тысяча и 1 руб от бонусов!!!). Далее, приехав домой, почитала внимательно Договор (мы всегда это делаем поздно, так как сотрудники умеют психологически "поторапливать"), увидела там не маленькие деньги за годовое обслуживание и решила, что мне эта карта ВООБЩЕ не нужна. Приехала в отделение Банка на Дмитровской, написала об этом Заявление (с описанием ситуации), получила зарегистрированный ксерокс Заявления. Прошли месяцы.... Сегодня, 1 апреля.... мне начались активные звонки (уже 7 раз подряд) с изощрёнными угрозами и оскорблениями. Они знают мой дом. адрес, место работы и пр... Приедут, разворотят дверь, будут приследовать меня, моего насовершеннолетнего ребенка, типа - бойтесь ходить по улицам вечером особенно и т. д.
Я в шоке! Банк по-моему, вообще-то достаточно крупный и активы, по-моему, не русские у него! Так кто же так может компромитировать этот Банк!! Они требуют от меня оплатить какой-то кредит, суммы говорят разные (то 350 руб, то 1250!!!). Там что, реально бандиты вокруг?
Я вызвала Полицию. Полиция приехала, приних было 2 звонка - первый короткий достаточно - автоинформатор и дальше сорвалось, а второй - мужчина изливался в красноречии и угрозах...! - ЭТО все слышала Полиция))!!!! В это время я писала Заявление в Полицию. Надеюсь, что будет действенно))), мужчина из Банка был ОООчень "красноречив"!!)))
Так вот - я хочу узнать - как насчет закона о Звонках из Банков и Звонках с угрозами? Не действует? Они (Банки) об этом законе, видать, не слышали?))))
Значит, надо им это объяснять.... кошмар.... что за люди... какой позор для такого Крупного, уважаемого Банка... Буду писать Жалобу Управляющему в Головной офис (Олимпийский, 14), дальше, если надо в Роспотребнадзор и дальше-дальше, куда потребуется!