Банки и кредиты

нужна помощь

добрый день пишу от безысходности так как не куда уже писать я не машенник и никогда не гонюсь за легкими деньгами. Меня зовут Алексей живу в МИнске 19 лет. В свои года я опустился на дно самой жизни денег ни на что не хватает, понимаю что это уже много раз слышали, но прошу искрене выслушать меня до конца. Мне очень стыдно то что я прошу помощи у людей не дай Бог чтоб так же кто-то просил как я.
Засел в долги залез в другие чтоб отдать и самое страшное что взял в банке кредит чтоб расчитатся с долгами, а потом все пошло коту под хвост, уволили с работы, каждый день нервы и стресы я уже потерял смысл к жизни просто устал и начинаю здоватся. Я очень ценю жизнь и хочу жить но я уже на грани так как думаю все чаще о самоубийстве потому что нет выхода. Поэтому решил написать сюда о помощи много где писал много у кого просил никто неотозвался, я думаю что есть на свете еще люди которые помогут в моей ситуации хоть как то. Я очень надеюсь что мнея кто-то услышит, если кто-то думает что я хочу просто поимет денег я могу предоставить документы с банка, письма о задолжности я просто не могу ее собственными усилиями погасить так едва свожу концы с концами. Пожалуйсто отзавитесь кто нибудь
А вы что хотите? ? чтоб вам денег дали, так что ли? ? ну так не дадут ни рубля и не потому. что жадные люди или денег нет, просто всем по большому счету плевать, что у вас там происходит и даже от от N суммы будет зависить ваша жизнь, то все пройдут мимо.
А вы пытаетесь просить об этом через интернет!!!! Я могу в 100 раз жалостлевей статью накатать. НО при этом икру есть ложками.

P.S Не чего личного, просто Правда Жизни.

P.S.S не хер тут сопли разводить, все равно результат будет НОЛЬ. Нужно сесть и подумать ГОЛОВОЙ, как жить дальше и выкрутится из ситуации. Поверти знаю людей которые были в ситуациях когда выхода вообще НЕТ, тоько если впред ногами. НО из любой комнаты есть выход это 100500%
Юрий Кузьмин
Лучший ответ
А где ж ты был перед взятием кредита? Почему нас не спросил, брать ли тебе кредит? Я профессиональный консультант, обязательно подсказала бы тебе, что кредит в твоём положении брать нельзя. Надо искать другие пути решения проблем.
Ноты спрашивать совета не хотел, поступил, как счёл нужным. Теперь просишь у нас денег? Денег у людей либо нет, либо есть, но заработаны с трудом на конкретные цели. Например, человек накопил себе денег на лечение. Сейчас он должен без лечения остаться, а тебе денег дать? Ты этого хочешь?
Да и что это за банки, которые дают кредит не служившему в армии, не имеющему прочного трудоустройства и хорошей профессии 19 летнему парню? У нас в России таких банков нет. Думаю, банкиры в РБ не глупее русских.
Удачи тебе!