Банки и кредиты
свадьба в кредит
у меня проблема, дело в том что у меня в сентябре свадьба, у жениха испорчена в свое время кредитная история и кредит на свадьбу (300000)придется брать на меня, но есть проблема, дело в том что в 2ндфл указана моя белая зарплата а она составляет 20000 рублей, вот думаю что мне могут не дать такую сумму, попросить за нас взять не у кого ((могут ли мне дать такую сумму и то делать вообще в этой ситуации, заявление уже подали, очень хотим свадьбу
Лена, не верьте суевериям такого рода! (начинать супружество с кредита - к разводу) . Ерунда!
Но вот по поводу 300 000 - так ли они Вам нужны?
Вы уже всё рассчитали?
Зачем Вам такая сумма?
Попробуйте сократить пункты расходов, выбрать более доступный ресторан. Тут дело не в приметах, а в том, что Вам потом придётся отдавать СВОИ деньги, да ещё и с процентом.
Нужно оно Вам?
Елена, насколько я понимаю, имеет ввиду, что 300 000 это - банкет, платье, костюм жениха, причёски, маникюр, авто, фотосъёмка и т. д.
Если всё же никак не обойтись, то Вам должны дать (да, даже с зп в 20 000 могут выдать) .
У меня соседка брала деньги в банке. Они вот решили, что хотят пышную свадьбу на 150 человек, ну и всё тут.
Успела и выплатить и ребёнка родить уже.
Подумайте всё-таки над суммой. Возможно меньшей суммы будет достаточно.
Попробуйте обратиться в Агросоюз. Соседка у них занимала деньги.
Позвоните - узнайте про возможность взять кредит при Вашем окладе.
Вы уже всё рассчитали?
Зачем Вам такая сумма?
Нужно оно Вам?
если уж свадьбу начинать с кредита, то что будет дальше
жених умнее вас
но вы не расстраивайтесь - при такой зарплате кредит вам не дадут
Свадьбу в кредит?
Это кто надоумил то?? ?
Живи по средствам - дольше протянешь!
Это кто надоумил то?? ?
Живи по средствам - дольше протянешь!
у меня брат так женился.. . через короткое время разбежались.. . а долги еще дооолго отдавали)
Свадьба в кредит - это гениально.
На хрен на свадьбу деньги, штукарь баков хватит в близком кругу поляну накрыть!
у меня свадьба обошлась в 60000 руб и все довольны, а 300 тыс зачем? не оправдается ведь.
Свадьба зачем? Социальную ипотеку дают? Или еще по какой причине нужно срочно расписаться? Ну так распишитесь. А народ поить за 300т. р. - смысл? Эту сумму вы еще лет 5 выплачивать будете, начнутся взаимные обиды из-за острой нехватки денег, которые вы так бездумно прос.. ли
я за 20000т свадьбу-вечер в ресторане сделал для близких родственников, подумали нефиг поить тучу народа. Жене купил кольцо с бриллиантами обручальное- дорогое, но кольцо носит и нравится, а про свадьбу тепло отзывается. лучше стиралку, гладилку, и тд купите. Кто из друзей и родни не поймет- нафига они вам такие