Банки и кредиты
как узнать о просроченных платежав в банке
мне сегодня отказали в кредитной карте, по причине: простроченных платежах в банке! хотя ни разу не брал в кредит. кто может подсказать как узнать об этих платежах? ну или посоветуйте что нибудь дельное. Заранее спасибо!
Для начала - самостоятельно проверьте свою кредитную историю. Сделать это можно - бесплатно ( 1 раз в году в одном БКИ) , в режиме он-лай, имея доступ в Интернет - прямо на сайте Центрального Банка России ( вкладка "Центральный Каталог Кредитных Историй) . Получив на почту список БКИ, в которых сформированы записи Вашей кредитной истории, направьте туда запросы. После изучения ответов, узнаете: какие записи можно ОСПОРИТЬ...
Здравствуйте! Если Вы действительно никогда не брали кредиты, то я могу Вам помочь в данном вопросе и очистить кредитную историю от недостоверных записей. Это не бесплатное удовольствие, но я дам Вам инструкции, следуя которым Вы сможете возместить все затраты и плюс моральный ущерб (правда, небольшой) , для этого Вам потребуется грамотный юрист в Вашем регионе, с ним мы согласуем его действия.
Опишите ситуацию более подробно в личку, разберемся.
Кредитный Рейтинг Всего за 299 рублей!!!
Ответ приходит МОМЕНТАЛЬНО на указанную почту, Оплата онлайн!
В базе кредитных историй хранится информация о кредитах и задолженностях.
На неё ориентируется банк при принятии решения об одобрении кредита:
- Есть ли у вас действующий кредит;
- Есть ли просрочки по текущему или погашенным кредитам;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
https://www.workle.ru/cr/dcc5bc26-cab9-4bbe-99df-6de1f88a9754/?rnd=/storage/23/e4/d1/c3/b0/74/4d/96/4cc8-9a3192-5e0ce7.jpg
* В отчете не предоставляется информация о кредитах в банках Русский Стандарт, Хоум Кредит и Сбербанк.
- Есть ли у вас действующий кредит;
- Общая сумма задолженности;
- Статистика просрочек.
Проверить свою кредитную историю можно на сайте kraite.ru Вы получите кредитную историю из национального бюро кредитных историй и плюс вам в подарок придет кредитный рейтинг в котором будет отображен ваш скоринговый бал все удобно быстро и в одном месте.