Банки и кредиты

Как быстро накопить деньги?

Приучите себя - с любых доходов откладывать 10 %. Эти деньги в общей сумме вы потратите так, что и не вспомните ...А изъятые сразу - прекрасное дополнение, например к отпуску !
Ольга Конева
Лучший ответ
ползарплаты в заначку и все
Ограбить банк
займись биржевой торговлей.
Ильнур Хакимов
к предыдущему ответу я бы добавила :и не курить!
Franklin Gta V
Одолжить
укради или выиграй!
Найти клад!... Или получить наследство!... А быстрее - я не знаю....
Nurzhan Timurov
Ограничение в еде и питье приведёт только к небольшой прибавке к отпуску. Надо зарабатывать много. А как - не знаю.. ((
Взять кредит в банке
чем больше зарабатываеш тем больше можеш позволить отложить тем быстрей накапливаеш нужную сумму но есть одно но при увеличении доходов увеличивается и потребность в финансах это бесконечно
Arslan Krall
для это нужно взять под свой контроль все фнансовые затраты и создать для себя цель накопления
не есть не пить)))
Dima Duke
ну как бы например сходи к комунибудь уголь покидай и т. д ну можно к комунибудь сходить чтонибудь покрасить или бате помоги с чемнибуть вот я бате помогал он там комуто печку делал я сразу 500 рублей заработал
В Библии написано, что жизнь человека не зависит от изобилия его имения. И не в деньгах счастье. Поэтому, чтобы накопить деньги, да ещё и быстро, надо иметь хорошую цель. Далее необходима финансовая грамотность. А после можно советовать экономить, инвестировать, благотворить.
ограничеть себя во всём