Банки и кредиты

как быстро накопить деньги? и чтоб был процент хороший? кто посоветует? ! хочу накопить деньги!

Ali Ilyas
Вам следует оформить пополняемый вклад в банке и откладывать излишки. Ставки сейчас доходят до 12,4% годовых. А в МФО ещё выше, можно за год удвоить сумму. Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным.
Удачи!
Настя Игнатьева
Лучший ответ
Чтобы накопить, нужно откладывать.
Как накопить быстро деньги

Откажитесь от отдыха на курортах. Так вы сможете сэкономить большую сумму денег, которую можно отложить.

Не покупайте дорогостоящие продукты питания. Ешьте то, что стоит дешевле. Ограничьте употребление мяса, фруктов и соков. Все эти продукты стоят дорого. Замените их на овощи, рыбу и фруктовые чаи.

Совершайте все покупки в социальных магазинах или в период больших распродаж. Возьмите дисконтные карты, а всю сумму скидки откладывайте.

Вещи покупайте только в случае крайней необходимости.

Ездите на общественном транспорте. Так вы сэкономите на бензине и обслуживание автомобиля. Если есть возможность, то ходите пешком.

Интернет и сотовая связь отнимают много денег. Если некоторое время ограничить пользование этими услугами, то можно отложить существенную сумму. Но этот вариант подходит только в том случае, если это не связано с вашей работой.

Устройтесь на вторую работу, если позволяет график на первой. Если можно, то возьмите дополнительные рабочие часы.

Если откладывать всю сэкономленную сумму, то в ближайшее время вам удастся получить то, на что вы копили. Ведь большая часть денег уходит на предметы в которых не очень нуждаются люди, если их не покупать, то можно быстро накопить деньги.
Инночка Мухина
Наташа Калинина это просто жесть! ей же деньги когда она накопит не понадобятся она привыкнет уже без них обходится!
Копилку купи!
Людмила Пак
Нужна хорошая работа и составление плана расходов и доходов,
Катя Лунина
перестань есть.
Просто кто то много ест....
Ирина