Банки и кредиты

почему; деньги есть ума нет, денег нет ум есть,

В жизни все наоборот-дураки и их деньги быстро расстаются!
Киселева Елена
Лучший ответ
У людей, не испорченных высшим образованием, ослаблен инстинкт самосохранения - и они идут на риск - раз проиграл, два проиграл - уже есть опыт. а опыт не бывает отрицательным - и в рост. Есть пример - человек работал дворником, потом открыл хлебный ларек, сейчас торговый павильон построил и в аренду сдает. А мы так и продолжаем называть его за глаза "наш дворник"..
нехватка денег обычно компенсируется избытком ума
Ольга Шугаева
Если есть ум - деньги всегда будут!
либо качество либо количество, что то одно
Если ставить реальные цели-то деньги будут.
Если говорить" Не в деньгах счастье", то не в деньгах оно и будет.
Но тогда не надо плакаться, что денег нет.
Борис Кольцов
Да неправда, у кого ума нет и денег никогда не будет.
Спорные тезисы
закон подлости
Молотов Дэн
а у нас все за деньги привыкли покупать, даже ум ( образование !) ну и что тогда говорить . посмотришь на не которых чиновник. , а лучше послушаешь плакать от смеха хочется !!!цирк косоязычая!!!
не согласна... если деньги получил не умом, а подлостью, то быстро спустит и опять нищий... а если деньги заработал умом, то никакой кризис и разорение не страшен, или если кто отнимет, потому что умный найдет способ заработать снова и опыт приобретет, чтоб в следующий раз сохранить... а глупый все время будет на одни и те же грабли наступать
Asel' Zhanuzakova
потомучто первым делом самолеты а девушки потом.
Страна у нас такая!!!!
Потому что ещё Кот Матроскин изрёк величайшую мудрость всех времён России: "Средства то у нас имеются, нам мозгов не хватает! "
Если есть ум, то найдётся и партнер по бизнесу с деньгами. И всё будет. А если есть высшее образование, то это ещё не значит, что есть ум. Те, кто долго учится, много книг читает- не успевает приспособится к реальной жизни, не хватает практики.
Денег много небывает!!!!
Лена Белка
potomu4to ato jizni matherfucker
Svetlana Belokur