Банки и кредиты

Если Сбербанк отказал в ипотеке, через какое время можно повторно подать заявку?

Тут же не отходя от кассы. )
Настойчивость и труд - все перетрут.
Есть еще программа для молодых семей, встать туда на очередь.
[You Make Me Smile]
Лучший ответ
Когда изменится хоть одно из обстоятельств способствующее первому отказу.
А зачем Вам ждать, на Сбербанке свет клином не сошелся, на рынке полно более выгодных предложений по ипотечному кредитованию. Не ждите, подавайте заявки в другие банки.. .

Подбирать предложения по ипотечному кредитованию лучше всего на специализированных сайтах где в одном месте представлены предложения разных банков. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит поэтому предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о предложениях на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт, где представлены предложения всех банков Москвы. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вам потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Толик Манжосов
да хоть на следующий день
Только толку то ?

пока доходов не станет больше - всё равно не дадут
Андрей Алин
Альбина Рубис отказ не из за доходов!
кода больше зарабатывать будете.
Роман Михайлов
Альбина Рубис Если вы не знаете причину отказа то зачем писать такие ответы!!!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Здравствуйте, когда то тоже хотел взять ипотеку, но отказали и мне накнулся на этот сайт https://ipoteka.finance/dokumenty/cherez-kakoe-vremja-mozhno-podavat-zajavku-na.html здесь подробно все описано что и как нужно сделать.