Банки и кредиты
Уже есть за должность, не успеваю пополнить счёт, начисляются проценты. Как погасить кредит.
на этом и строится кредитование в россии, утопить человека и в конце оставить без штанов, не надо брать кредиты
Откиньте вариант о взятии еще одного кредита для закрытия другого - это снежный ком.... Которых будет два.. . Во-первых, очень мала вероятность того, что Вам одобрят в другом банке, не обращайтесь в организации по типу "БыстроДеньги"...
Есть несколько вариантов:
1) Сдать в ломбард/продать что-то, принадлежащее Вам (пусть даже и ниже рыночной стоимости) - например, золотые украшения или какую-либо аппаратуру, для погашения кредита и начисленных пени, просрочки, процентов;
2) занять (безпроцентно) у хороших знакомых с согласованием срока возврата, оставив им при необходимости расписки в получении денежных средств. Прежде чем брать деньги взаймы, оцените свои возможности;
3) найти подработку (пусть даже неофициальную) , тяжело, конечно для организма (не спорю) , но лучше сейчас устать физически, чем испытывать психологический некомфорт в дальнейшем, когда Вас начнет "доставать" банк; или коллекторское агентство;
4) попросите руководителя организации, работником которой являетесь, выдать аванс наличными в счет будущего периода (если Вы на хорошем счету у работодателя) . Полученными средствами погасите кредит, оплатив его в кассе любого отделения банка, в котором он был взят;
5) можно сдать кровь на плазму. В крайнем случае... .
Есть несколько вариантов:
Возьми в другом банке и погаси первый.
Только деньгами, другого способа нет.