К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту на срок до года у банка Петрокоммерц: 9% годовых на срок до 6 месяцев, 13% годовых на срок от 7 до 12 месяцев, 19% годовых на срок от 13 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
где самые маленкие проценты по кредиту?
В сбербанке небольшой процент.
Что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать: В какой области (городе) вы проживаете, какой кредит вы хотите получить (наличными, ипотеку, автокредит, на бизнес) . Возможно офиса того банка который советуем, нет в вашем городе. Если вы получаете з/п на карту банка, обратитесь в этот банк. Если работаете не официально, маленьких процентов по кредиту вам не видать, так как кредит по двум документам - это как правило % ставка выше средней. Обратитесь в вашем городе к специалистам в области кредитования, аккредитованному кредитному брокеру Первичная консультация как правило бесплатная.