Нет, уж точно не в Сбербанк! Оставьте его "супервыгодные" вклады другим! )
В Красноярске Вам выгоднее всего будет вклад Классический в банке Пушкино, 11,5% годовых.
Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!
Банки и кредиты
посоветуйте пожалуйста достойный банк для вклада! первоначальная сумма 30тыс. с пополнением. заранее спасибо!
ХЗ.. . сумма небольшая.. . Сбербанк например.. .
Банк Стратегия. Вклад "Капитан Стратегия" мин сумма - 10000.00 рублей срок - 735 дней и 12% годовых.
Банк Транспортный- Вклад Фантастиш - вход от 100000.00 срок 546 дней - 12.01%
Мне Мособлбанк нравится.
ОТР надёжный банк, но там ставки сейчас, кажется, как в сбере.
Транскапиталбанк очень достойно выглядит, но какие проценты по вкладам у них, не знаю. У меня там карта зарплатная была, сервис очень понравился.
Удачи!
Сбербанк, например, самый выгодный вклад "Пополняй" на срок от 3 мес до 3 лет. От 3 мес до 6 мес 4,87% От 6 мес до 1 года 5,46% От 1 года до 2 лет 6,22% От 2 лет до 3 лет 6,86% На 3 года 7,34% Пополнять можно от 1000 и выше. Частичное снятие не предусмотрено, то есть получить деньги можно либо по окончании срока, либо при его закрытии (для этого просто обратиться в банк) . Проценты начисляются ежемесячно. Причисленные проценты прибавляются к сумме вклада, увеличивая доход. Начисляемые проценты можно снимать, а также перечислять на счет карты. Максимальная сумма равна первоначальному взносу увеличенному в 10 раз. В твоем случае 300 тыс. В случае если сумма вклада превысит максимальную сумму, то на разницу между фактической суммой вклада и максимальной проценты начисляются по ставке 1/2 от ставки по вкладу, действовавшей на дату превышения. Пониженная ставка применяется со дня, следующего за днем возникновения превышения.