Банки и кредиты

В какой валюте на сегодняшний день лучше хранить средства?

:) Лучше поздно, чем никогда.. .
1) Юани
2) Евро\фунты
3) Доллар
4) Золото (только в долгосрочной перспективе) /антиквариат
Кстати по поводу квартир\машин - купить то можно, но вот кому вы потом ее продадите... (?) Если конечно жить негде, то нужно купить.. . недвижимость, а особенно авто будут только дешеветь.. . Россия всячески пытается создать ажиотаж вокруг ВАЗа, но только тупой может повестись на провокацю о том, что Русские авто будут дорожать.. . Представьте, если этот хлам никому не нужен был до кризиса, то уж в кризис нет необходимости вкладывать деньги в металлолом (причем дешевый) . Есть альтернатива - (идея для Путина) выпускайте ВАЗ в алюминиевом корпусе. тогда чарез 2-3 года ее можно сдать с минимальными потерями! Кстати алюминий сейчас дешевый!
И т. д. деньги можно вкладывать еще много куда... .
Вышеописанные методы хранения - для бытовиков, остальным гражданам - эти "нюансы" были известны еще в июле 2008, когда собственно нужно было менять....
Вера Виноградова
Лучший ответ
Иены, может - юани.
Ильдус Кунаев
Конечно же в евро!
Хранить можно в страховой компании на депозите, например. %% хорошие и защита на всякий случай работает. Я храню еще в Нью-Йорке на бирже в долларах США (12-20% годовых)))))))))))))))))))))))
Boris Gura
в рублях
Amed Ansarioglu
В ликеро-водочной.. . в связи с грядущими событиями она точно не обесценится)))
в русской
по старинки в долорах)))
надо в трех. часть в рулях, часть в долларах, и в евро. а так говорят, что сейчас самое выгодное на металлических счатах хранить
в недвижимости. вот самая лучшая "валюта"! в крайнем случае драгметаллы..
зачем в валюте? драгметаллы всегда будут в цене! так что золото, бриллианты .