Если у Вас есть зарплатная карта Сбербанка, то идите с паспортом в Сбербанк и Вам сразу выдадут кредитную карту. Первый год обслуживания бесплатно, со второго года - 450 рублей в год.
Если нет, то Вам надо представить в Сбербанк Ф. 2НДФЛ, заверенную копию трудовой книжки и прийти с этими документами в любой офис Сбербанка.
Да... еще... если Вы брали кредит в Сбербанке, то карту Вам также сделают сразу.
По кредитной карте есть льготный период погашения до 50 дней с даты отчета по карте на торговые операции (покупка в торговой точке - оплата товара) - Вы ничего не платите банку, возвращаете лишь потраченные деньги.
Выдача наличных - 3 % от СНИМАЕМОЙ суммы. Например, сняли в банкомате 10 000 рублей, комиссия составит 300 рублей.
При погашении задолженности по кредитной карте, Вы можете делать через банкомат перевод денег с карты дебетовой на карту кредитную.
Какую карту получать - платежной системы VISA или MASTERCARD значения не имеет, так как кредитные карты открываются только в рублях.
Банки и кредиты
подскажите, пожалуйста кредитную карту, при снятии с которой наличных, действует льготный период. обслуживание дешёвое
сбер, россельхоз - да дофига таких
Ирина Гафнер
ну у сбера при снятии наличных сразу комиссия снимается, льготный период только на торговые операции. НУЖНА ПРОВЕРЕНАЯ ИНФА А НЕ ИЗ ГОЛОВЫ
чужая карта.
Снимаешь деньги и ничего не платишь. Льгота офигенная.
В сбере не выгодно снимать именно наличные.. . Льготного периода нет.. . И обслуживание 700 руб в год
Ирина Гафнер
кому как. у меня 0 р. обслуживание, а так до 3000 р. обслуживание. А Я О ЧЁМ СПРАШИВАЮ? ГДЕ СНИМАТЬ ВЫГОДНО?
Андрей Михайлов
Не нужно давать недостоверную информацию В Сбербанке первый год обслуживания - бесплатно, льготный период до 50 дней.
Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860