Банки и кредиты

Все столбы обклеены листами с предложением денег, срочно, в день обращения и т. д.

Кто брал деньги в таких местах?

Что они из себя представляют? Какие требования к заемщику и т. д. ? Опишите пож-та всю кухню кто брал так деньги!
Игорь Хромов
Я работал в таких организациях.
Прикол в том, что это офёра чистой воды. Тут известной банковской организации деньги отдавать не хотят, а вы хотите чтоб платили мелким организациям.
Вы берете кредит, к примеру на 100 тыс.
Первые месяцы процента нет, но допустим вы взяли его на три года. Первые месяцы с вас ничего не берут, потом процентная ставка серьёзно поднимается. До 25-35%. И если вы не платите вовремя, либо сумму меньше, планка поднимается на 5%. Либо вообще не платите, проценты только накапливаются. И в итоге вы продадите свою душу, чтоб расчитаться с такой херней.
Если взять простой банк. Средняя (при кредите в 100 тыс) 4600р. Но зачисляется только 3000. всё остальное-процент банку. И вы платите 3 года по 4600. Вас уже банк обманывает на 57 900. Т. е вас банк обувает на больше чем 50% взятой суммы.
То представляете как могут обмануть вас мелкие организации? процентов 170-300. И ничего вы им против не скажете, так как у них есть основательная отмазка-проценты. Штраф-проценты.
Будете платить и платить, так как вы на это пошли осознанно, в трезвом уме и здравой памяти.
Айдар Закиров
Лучший ответ
Одно понятно - плюнуть и забыть! Без вариантов.
Вова Кайдо
Объясняю.. Это жучки, которые гарантированно помогут вам взять кредит в банке БЕЗ проверки вашей кредитной истории.. Но условия просто людоедские, возьмёте 30 тысяч на руки, а подпишитесь на 200.. И паяльник в анус банк руками коллекторов будет совать именно вам, в случае непогашения кредита.
Игорь Хромов Самый толковый комментарий, НО.
На таких сайтах есть калькулятор, все можно рассчитать, например те же 30 тысяч на год, получится отдашь 65, да очень много, но не 200 как ни как..
под бандитский процент, от 300% годовых и выше. На день просрочите-душу вытрясут. Не брала, и никому не советую
Попробуйте 1 раз взять и отдать)) Вероятнее всего более в подобные конторки обращаться не захочется, если вы конечно не рисуете деньги))