Банки и кредиты
Кредит в день обращения для всех, даже не работающих, везде объявления расклеены. В чем суть? Лохотрон? Как действует?
Нет, не лохотрон, если рассматривать это понятие в прямом смысле)) ) На твое имя и по твоему паспорту оформляется кредит, за свои услуги "добрые люди" берут откатные, знаю, что в Москве сумма откатных порой доходит до 50% от суммы кредита. А поскольку весь кредит оформлен на тебя, весь долг тебе и оплачивать. А быстро потому, что с руководством банков у них своя договоренность за спасибо в материальном виде. Все просто)))
Представляю, какой там процент годовой.. . А если учесть, что сейчас очень мало выдается кредитов (сама работаю кредитным экспертом) , то скорее всего лохотрон, если даже безработным выдают.. . Скорее всего, под залог чего - либо, типа, квартиры, авто и прочего.. . Мой тебе совет - лучше не лезь в это дело! А какой банк, если не секрет?
под твой паспорт возьмут кредит и с тобой же поделятся
Лохотрон. А вот как действует, говорить не буду. Хватит того что подобные схемы в газетах со всеми подробностями описываются. И по телевидению показывают как вскрывать пластиковые окна и т. д.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке... а кредит такого рода - афера предприимчивых людей...
Возможно, просто ростовщики, которые дают под немалый %, а потом придут не с судебным приставом, а с паяльником.. .
Одно точно - ничего хорошего там не предложат