Банки и кредиты

Кредит Как вы думаете дадут ли мне кредит в рассрочку на ноутбук если я не работаю, а учусь, но получаю степендию

Нет, не дадут Вам кредит. Любая торговая точка пробивает скоррингом отчисления в налоговую Вашего работодателя. Врать, что работаете и что-то выдумывать не советую - окажитесь в черном списке и больше никогда не сможете кредитоваться, а жизнь знаете ли длинная.
Попросите родителей Вам помочь.
Максим Васильков
Лучший ответ
> 18есть
Значит считать умеете. Посчитайте, сколько надо будет отдавать денег и подумайте, где вы из возьмете, если у вас нет денег.
нет. нет. нет.
Ahmet Polat
например в М-видео сидят 3-5 банковских работников, которые занимаются оформлением товарных кредитов, ответ по кредиту дают через 5 минут после подачи заявки . Никакие проверки вашей информации они не делают, рабочее место не пробивают, по контактным телефонам не звонят, решение о выдаче кредита принимает программа . основываясь на данный способ предоставления кредита могу вам смело сказать, что получить вы кредит можете и без стипендии, так что смело в магазин и к каждому специалисту по очереди ) в 1 точно дадут
Антон Ермаков
Приходи и спроси сама. В этом нет ничего зазорного
Дадут. Только ты никому не говори, что не работаешь, а наоборот возьми название организации, адрес, фио начальника, контактные телефоны у знакомых или через инет, придумай должность и реальную зарплату, стаж работы от года, все выучи и смело иди за своим ноутбуком
Вполне дадут, правда если обратиться туда, куда надо, ведь кредитной истории у вас как я понял еще нет? В банке тогда возникнут трудности, они в кризис рисковать не любят, обратитесь лучше сюда http://uabanks.com.ua/kredit/potreb/