Банки и кредиты
Кредит или рассрочка
Оформила товар в М Видео в кредит. Товар должны доставить черещ два дня .Прочитала отзывы о банке, который мне его предоставил. Отзывы ужасные. Можно ли отменить договор с данным банком ?
Вот прям совсем "ужОс - ужОс"?
Любой банк будет нормальным - если четко и в срок вносить платежи по графику.
Анюта Тимофеева
У банка траст банкомат для внесения постоянно не работал.. почемууу?...))
Руслан Марюх
Да, прям ужас!
А какая вам разница, какой банк? Вам дали кредит - ваше дело его вернуть. Если вы его выплатите в срок, никаких проблем не будет.
Тем более, что неясно, в чём конкретно там ужас.
Руслан Марюх
С банком совершенно нет связи. Только чат. Приложение для оплаты совершенно не работает. График платежей они меняют сами как хотят. Приписывают какие то штрафы.
Вопервых всё уже оформленно и односторонне вы едва ли сумеете что-то расторгнуть.
Вовторых: отзывы о любом банке ужасные. Почитайте что пришут про таких уже артодоксов как Сбербанк и что например пишут о Тинькофф банк, а тинькофф Банк это без шуток пожалуй лучший банк в России. Пользовался и счастлив. Думаю что те кто оставлял нелициприятные комментарии о вашем банке просто злостные неплательщики и когда их за хвост взяли они хоть отзыв написать решили плохой. Все банки в РФ работают по определённому стандарту либо НЕ работают. Одно дело вы вклад можете боятся потерять. Другое оставить себе кредитные средства если банк лопнет. Тыт вы как заёмщик всегда в плюсе. Если же пугают тем что вас сразу коллекторам продадут, то и этого пугаться не стоит поверте телефонные звонки не более 5 раз в день с 9 до 22,00 мало кого сейчас потрясут. Да и коллекторы в наше время боятся не меньше чем те с кого долги выбивают. и дают крайне хорошую скидку например: ваш долг включая все % составляет перд банком 100 000 руб. Банк продал ваш долг как безнадежный коллекторам за 5 000 руб. Коллектор не может вас добить ну ни по какой из касательных тогда он предложит вам акцию верните мне 50 000 и дело мы замнем.
В ИТОГЕ:
АГЕНСТВО В ПЛЮСЕ НА 45 000
ВЫ В ПЛЮСЕ НА 50 000
Банк по сути в минусе на раздутые% и выданную вам сумму пусть это будет 50 000
И банки об этом знают лучше вас, потому страхуют все кредитные средства итого бонк просто либо заработает минимум, либо выйдет в нуль. Ему проще пойти на любые уступки чтоб больше нажиться пусть на 10 000 чем продать ваш долг за 5 000 + страховые итого 0,0.
Нечего не бойтесь, всё что нужно от вас это согранять все чеки о выплатах с вашей стороны банку и тогда ни один банк будь то банк ОАО "Криминал". Близко к вам не сунуться это просто себе дороже.
В ИТОГЕ:
АГЕНСТВО В ПЛЮСЕ НА 45 000
ВЫ В ПЛЮСЕ НА 50 000
надо сначала читать отзывы а потом совершать действия .
А что касаемо кредита - так его ни до ни после брать не надо !
"...Можно ли отменить?..."
да можно, если у вас есть влиятельный дядя, который сможет все это организовать по звонку.
Других способов нет . Ваши кредиты - это зарплата банковских работников . Если расторгнуть договор - значит сотрудники останутся без зарплаты. Если у них не будет зарплаты - значит они уволятся . Если сотрудники уволятся - кто тогда будет банку новых клиентов привлекать.
"...Можно ли отменить?..."
А какой банк???
Руслан Марюх
Мокка микрозаймы. А почитала отзывы только после оформления кредита