Банки и кредиты

В каком банке ипотека на более выгодных условиях, как проверить?

интересует ипотека на приобретение втор жилья с использованием мат капитала
Данияр $$$~Danik~$$$
При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать ипотеку в Ногинске. Если мое предположение верно, то для облегчения поиска наиболее выгодных условий кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Ногинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Гульназ Закирова
Лучший ответ
Если ты не можешь отнести себя к человеку со средним доходом, то лучше обратиться в АИЖК . Это агентство, конечно, само ипотечные кредиты не выдает, НО сотрудничает с банками, осущ-ми выдачу таких кредитов. Чем банкам выгодно такое сотрудничество? - отдельная тема для беседы. Но такие банки более лояльны к заемщикам. Они, естественно, не в ТОПе.
Совет, обратись сначала за консультацией в АИЖК.
Можно самой, как подсказывали, "посравнивать". Но все равно окончательную процентную стаку ты узнаешь только тогда, когда подашь документы на проверку в банк.
Anatoli Stolyarovski
Мой совет Райффайзен банк, этот Австрийский банк очень надежный. И % ставки хорошие.
Zeeshan Ahmed