При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
стоит ли связываться с хоум кредит?
Конечно, это будет чего-то стоить (либо денег либо нервов, либо и того и другого
не хороший банк, не бери там
Хоум Кредит, Русский стандарт, Тинькофф - три самых наихудших банков в РФ. Делайте выводы сами.
в кредит лучше воопще не брать
только не хооооооум.... ужасный банк. всю жизнь удешь платить и то только проценты
Посмотрите рейтинг самых худших банков
можно рассмотреть несколько банков и выбрать что удобно и выгодно