Да, действительно это так. Без справок подтверждающих доход и трудоустройство можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html . В описании этого кредитного предложения дословно написано:
Выдача кредита производится по двум документам: паспорт и второй документ на выбор:
- загранпаспорт,
- водительское удостоверение;
- страховое свидетельство пенсионного государственного страхования;
- свидетельство о присвоении ИНН (обязательный документ для заемщиков, являющихся индивидуальными предпринимателями (ИП)) ;
- военный билет;
- свидетельство о государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество (квартира, дом, земельный участок) ;
- документы, подтверждающие право собственности на автотранспортное средство (Свидетельство о регистрации транспортного средства/Паспорт транспортного средства) ;
- удостоверение адвоката;
- удостоверение личности моряка;
- свидетельство о рождении ребенка;
- действующий полис добровольного медицинского страхования;
- действующий абонемент в фитнес-центр/клуб.
По усмотрению Банка в отдельных случаях могут потребоваться дополнительные документы подтверждающие трудовую занятость и доход.
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
Банки и кредиты
действительно ли банк"открытие"дает кредит без офиц. зарплаты?
много таких банков
Даёт если вы просите не более 100 000 рублей... Свыше просят 2НДФЛ
АГА))))))))) ) а еще он может на спину пописать, чтоб морем пахло :):):)