Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске. Если мое предположение верно, то в Омске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. без предъявления справок с места работы и о доходах, подробное описание этого предложения можно посмотреть здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Омска даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
в каком банке дают кредит, если офиц. не трудоустроен?
живи по средствам - дольше протянешь
Все зависит от интересующей суммы.
Если нужно взять кредит 50, 100, 500 тысяч - без официального трудоустройства и справки о доходах, это сделать практически не реально.
Если сумма до 30-40 тысяч, можно взять микрокредит http://money-creditor.ru/banki/view_cat.php?cat=4
их выдают без справок о доходах, без залогов и поручителей. Нужен только паспорт. Лицо оформляющее кредит должно быть не моложе 21 года.
Светик Супер
Ога, и с ниебическими процентами.
банк не даст. Только фирмы микрокредитования..
Жыргал Темиров
Мне например пофиг. http://money-creditor.ru/banki/view_cat.php?cat=4Банк это или фирма. . В нужный момент денег дали. . Причем я был временно безработный
Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
сейчас и микрозаймы неработающим не дают.. я обращалась мне откказали